• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Reginald_Panamera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marshal_MD

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
7
1. Ваш ник: Marshal_Lee
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Reginald_Panamera
3. Суть жалобы: Сегодня в 7 часов вечера по МСК, мне был выдан мут частично ни за что, я подчеркнул частично!
Меня за ДМили около 10 раз у дома, один и тот же человек который был в Ацтеках. Потом я пишу в репорт, админы отвечают только на 10 раз(Но не в этом суть, я понимаю - они занятые люди). Я выхожу а тот человек, который меня за ДМил уже Вагоса ДМит, админы в это время следят. Ну а Вагос сбил аптеку и варн получил. А ацтек подошел ко мне и с +с в 11-ый раз заДмил. Ну и если в репорте написано Ацтек/Рифа, понятно что клист должен быть синим/голубым, ну так почему сразу уходить с рекона?! И еще написали мне в ПМ, человек получил наказание.
Kane_McDonald в последствии написал когда меня убил, и после получения мною наказания! ID 89
Я написал в репорт, без никого намерения оскорбить Уважаемую Администрацию и не не хватило одного символа, в конце стоял "?", т.е это был вопрос, а не утверждение.
Я пишу к чему, я могу побегать 360 минут, чтобы мут снялся...А вот только это не первый такой случай, просто первый раз решился написать.
С лидера на админку, не каждый сможет перейти, состав из 20-30 человек, это не целый сервер в 300-500 человек.
Итог - Администрация относится халатно, небрежно и не внимательно к своим обязанностям и к серверу в целом.
(
Не вся администрация!)

Надеюсь вы поняли, что я попытался до вас донести. Удачи :3
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 08.06.18 - Примерно 18 часов 59 минут и 19 секунд
5. Скриншот / Видео наказания:
1) Скрины - Фотоальбом загружен на фотохостинг Япикс (7 фото)
2) ЧатЛог - Изображение загружено на фотохостинг Япикс
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Открываю для вас секрет, вы не один на сервере, администратор проследил за жалобой, выдал наказания, вышел с рекона.
По-поводу вашего мута, он выдан верно, толи то вопрос, толи утверждение, не важно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу