• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Jim Casso | Kuro Ishida

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamoto Watanabe

Вечно забаненный
Пользователь
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
72
1 - Ваш ник: Jim Casso
2 - Ник нарушителя правил сервера: Kuro Ishida
3 - Суть жалобы: Странные выстрелы, не буду утверждать , что аим, но слишком уж хорошее попадание было.
4 - Видео с нарушением:
 

Yamoto Watanabe

Вечно забаненный
Пользователь
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
72
Прошу нашего многоуважаемого лидера триады - Димочки не писать ничего в данную тему.
 

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
Апхапха, ок аим :D
 

Matteo Embley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
27
тебя с двух сторон слили =_=
 

Matteo Embley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
27
нет, легко доказать, там слышно когда стреляют рядом, а когда далеко, если админ запросит опру это будет просто бред полный, ибо тебе первую тыку дали слева ну или уже даже сзади, а Куро спереди добил, по звукам итак все ясно там
 

Yamoto Watanabe

Вечно забаненный
Пользователь
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
72
нет, легко доказать, там слышно когда стреляют рядом, а когда далеко, если админ запросит опру это будет просто бред полный, ибо тебе первую тыку дали слева ну или уже даже сзади, а Куро спереди добил, по звукам итак все ясно там
Видно ,что все две пули летят от него. Давайте не будем создавать флуд в данной теме?
 

Sailor Waltez

Авторитетный мафиози это я
Пользователь
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
780
Прошу нашего многоуважаемого лидера триады - Димочки не писать ничего в данную тему.
А я, дружище, все таки напишу :))))
Что странного в выстрелах? В 0.25 смотри, все выстрелы нормальные, даже не в центр скина :))
 

Chin_Chong

Я лутаю Гранд
Пользователь
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
76
Жду опру от игрока в течении суток.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу