• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Evan_Price

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cesar Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.08.2017
Сообщения
46
1. Ваш ник: Thiago_Figuera
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Evan_Price
3. Суть жалобы: Это я, тот человек, который перечислил Romario_Figuera 30кк! Я увидел на форуме что его забанили. Хотел бы вас попросить об одной услуге, разбанить человека которому я перечислил 30кк. Человек очень переживает за свой аккаунт. Я бы не хотел что бы из-за моих махинаций с деньгами страдали невинные. Я просто хотел сделать человеку приятно, но получилось видимо все, через жопу. Большая просьба разбанить его аккаунт, ведь он не причем. Я забагал эти вирты и мне они не были нужны. Если хотите узнать как я их забагал пишите мне в вк Artyom Bykovsky . Можете убрать у него мои 30кк которые я ему передал, ведь помимо тех которые я ему передал у него было еще 32кк. Мне можете бан не снимать, ведь я подставил человека и мне стыдно. Всем известно что чистосердечное смягчает наказание, по этому в случае если не получиться вообще разбанить, забаньте 30 дней а не навсегда его.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 2018-05-13 23:33:45
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴅ ᴄᴏᴏᴋ

✌ Генератор идей ✌
Пользователь
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
8 363
Во-первых, была именно покупка игровой валюты с вашей стороны.
Во-вторых, судя по истории ваших взаимодействий я никогда в жизни не поверю, что вы не друзья.
Соответственно, если вы друзья - второй знал о ваших покупках. Купить вирты и через 15 минут перекинуть их другу под предлогом того, что вы уходите с проекта и сразу пойти покупать участок и взаимодействовать со своим другом уже в обратную сторону. Очень умное решение, которое вас обоих никак не оправдывает.
Разбанить его я могу только при том условии того, что его деньги будут обнулены полностью. А ваши твинки еще я проверю и скорее всего тоже они получат блокировку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу