• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Glafira Gorina | Koki Matushima

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glafira Gorina

да, так достаточно больно, спасибо.
Пользователь
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
45
1 - Ваш ник: Glafira Gorina
2 - Ник нарушителя правил сервера: Koki Matushima
3 - Суть жалобы: Гонщик и ультра ВХ на своём же фрапсе на 2:14. Я думаю, что тут всё очевидно, т.к. он даже не видел меня и уже с полу-слайда выходил. Жду 14 бизнесов и выговор лидеру:)
4 - Видео с нарушением: Жалоба, видео
 

Czar Resistance

ваше сливное величество
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Кstati poxody rili wh
 

Syringe Quadale

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
53
хм, автор видео решил удалить видео, а ведь странно! если игрок не имеет читов, какой смысл удалять видео, которое находится в закрытом доступе для всех остальных? не думаю что он ему как-то помешал, все итак понятно =)
сейчас залью видео
 

Syringe Quadale

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
53
вот видео с того момента.
к сожалению, при скачивание видео было только 360р, у владельца фрапса есть видео в нормальном качестве, поэтому если администратор хочет рассмотреть подробнее картинку (что не обязательно, ибо жалоба на ВХ, где мелочи не обязательны), то я думаю идеальным вариантом для него будет - попросить полное опровержение со стрелы =)

Гонщик и ультра ВХ на своём же фрапсе на 2:14. Я думаю, что тут всё очевидно, т.к. он даже не видел меня и уже с полу-слайда выходил. Жду 14 бизнесов и выговор лидеру:)
 

Chin_Chong

Я лутаю Гранд
Пользователь
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
76
1 - Ваш ник: Glafira Gorina
2 - Ник нарушителя правил сервера: Koki Matushima
3 - Суть жалобы: Гонщик и ультра ВХ на своём же фрапсе на 2:14. Я думаю, что тут всё очевидно, т.к. он даже не видел меня и уже с полу-слайда выходил. Жду 14 бизнесов и выговор лидеру:)
4 - Видео с нарушением: Жалоба, видео
Одобрено. +7 от Триады к РМ.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу