• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Просьба | Samuel_Benedict by Lionel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio Filson

Старик Гранда.
Пользователь
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
36
1. Ваш ник: Antonio_Gaspacho
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Samuel_Benedict by Lionel
3. Суть жалобы: Мне дали варн за ТК, но ТК же это убийство своих и мы дурачились он меня бил я его, потом мы зашли в казарму взяли броню и сели в автомобиль затем мы поехали к воде я его выкинул он упал вводу и начел кричать потом когда он вылез снова залез в машину и мы поехали казарме но в нас врезалась лейтенант у нас дымелась машина, я его опять выбросил вводу он вылез и стрелял по моей машине она взорвалась и я ему выстрелил один раз чтоб не стрелял а потом мы смеялись на кулаках дрались было весело хотели пойти в казарму захилица мне дали варн прошу поменять мне его пожалуйста ( теперь я понял что ещё даже бить нельзя это уже ТК, ну я так думал ТК-убийство своих, но я его не убивал специально одну бронь и всё даже на срине видно что мы дурачимся смеёмся и обзываемся)
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 10.52.44--2.05.2018
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur
 

Luigi_Viko

☼ We are here to fly ☼
Пользователь
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
133
Заменю варн на 90 минут КПЗ.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу