• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Samuel_Benedict by Lionel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio Filson

Старик Гранда.
Пользователь
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
36
1. Ваш ник: Antonio_Gaspacho
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Samuel_Benedict by Lionel
3. Суть жалобы: Мне дали варн за ТК. Я не понимаю ТК это убийство своих, а я его даже не убил мы просто игрались, посадили бы в диморган за ДМ, вот кто тогда придумал ТК сделали тогда урон нанесение по своим, а так убийство небыла даже умышленного нанесение урона, что тогда делать если онлайн 2 человека мы и бегали я его выталкивал из машины в воду смеялись и тут ТК, конечно обидно но тут не было убийства нет я понимаю если бы я его убил то я бы не писал, а тут такое. Вы видите в его словах гнев он смеётся не говорит что ты меня тк это не было умышленного тк спросите даже у него( думаю вы поймёте что это не было ТК я же его не убил и умышленного тут не было убийства)
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 10.52.44--2.05.2018
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur
Удачи!
Я говорю умышленно это не значит что много раз случайно попал, ладно дальше он в меня тоже попадал и что?
 
Последнее редактирование:

Luigi_Viko

☼ We are here to fly ☼
Пользователь
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
133
Ваш "Друг" пожаловался на нас,идем дальше,умышленное нанесение урона было,потому что нельзя cтолько раз случайно попасть по человеку.
Передам доказательства старшей администрации.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Нанесение урона уже классифицируется как ТК.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу