• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Crazy_Moore

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desi Depression

Never say never.
Пользователь
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
25
1. Ваш ник: Franclin Benedict
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: ГС за гетто(Crazy_Moore)
3. Суть жалобы: Выдал мне бан"За жб с каптов".Я вообще в шоке,захожу я значит в тему вечером,вижу что он дал ответ мол "Рассинхрон",потом захожу утром в игру,и вижу что дают бан.Я не буду тут использовать нецензурную брань,но..Я вот сейчас Вам честно говорю,я обычный игрок,который играет без софтов,и тут мне прилетает бан.Я прошу рассмотреть жалобу повнимательнее,софта я не использовал,у меня был большой PING(не больше 200).Я не знаю каким боком я его убил,но у меня на экране все было нормально,да меня потом и кикнуло,как я упомянул ранее за большой PING,т. КРЭЙЗИ МОР,ВНИМАТЕЛЬНЕЕ РАССМОТРИТЕ ЖАЛОБУ,ПОЧЕМУ Я ИГРОК КОТОРЫЙ ИГРАЕТ БЕЗ ЧИТОВ,ПОЛУЧАЕТ БАН?Если это что-то даст,то у меня были подключены "Блютуз" наушники,которые сжирают немножко пинг(50-60).Далее решать Вам,аима НЕ БЫЛО!!!Я играю на гранде с первого его дня открытия,меня еще никто не банил за аим.Да и вот я пришел в тот-же день,как Кирилла и поставили на Ацтек,я думаю за это время я дал киллов 30,и думаю что аима нету,да и че я думаю,РЕШАТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВАМ!
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК):По жалобе.
5. Скриншот / Видео наказания: Ссылка.
 
Последнее редактирование:

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Ну так если вы играли без софта, тогда предоставьте опру капта в соотвествующий раздел.
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Ответ дал в новой теме.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу