• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Richard_Benedict [для ГА/зГА и старше]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glafira Gorina

да, так достаточно больно, спасибо.
Пользователь
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
45
1. Ваш ник: Adriano Primo

2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Richard_Benedict

3. Суть жалобы: данный администратор забанил меня за якобы "антистан" в данной теме *тык*
а вот опровержение с этого момента:

Все мы знаем, какая раньше была рассинхра у сервера и она по прежнему сохранилась, конечно не такая большая, но все-же бывает когда люди попросту не пробиваются, либо урон проходит, а крови нет и сейчас именно один из тех моментов, когда урон прошел, а крови попросту не было.
Начнем пожалуй с того, что данный администратор банит человека из-за одной тычки, по которой он не застанился. Хочу заметить, что при попадании даже не было крови, следовательно это обычная рассинхра (+он стоял за карами, это тоже могло повлиять на рассинхрон) и я думаю тут объяснять не нужно почему он не застанился. Если посмотреть фрапс от лица того, кто подал жалобу, то в скорости 0,25 чётко видим что скин врага находится в движении (анимации бега), а если Вы хотя-бы немного знаете механику игры, то должны знать, что человек не получает стан, когда у него какая-либо анимация, будь это анимация бега, или переката, без разницы. Также администратор обратил внимание, что при попадание по врагу (на опровержение игрока ирландии) нет крови, интересно... каким образом это относится к антистану? Абсолютно никаким. На видео четко видно огромное расстояние и крови попросту не заметно, так-как у него стоят слабые эффекты. Думаю я достаточно хорошо размусолил всё и до администратора, не имевшего опыта в нелегальных организацией - это будет обычным уроком для себя и я надеюсь из моей жалобы он что-нибудь для себя новое узнает.

Теперь по поводу разбана игрока в этой теме - *тык*.
Вы смеетесь? Это нормально когда игрок с полу-слайда попадает тычку с огромного расстояния, когда виден лишь пиксель небольшой? Это можно сравнить с ноу-скопом в КС, если стреляться с челом на миду и убить его с ноу-скопа, по сути ведь при полу-слайде прицел появляется уже в последний момент и можно сказать что ты стреляешь тупо без прицела. Так сможет попасть только робот. Попробуйте сами так попасть, да у вас если из 1000 попыток один раз хотя бы получится, я реально буду в шоке блин и сильно удивлен, потому-что нормальный человек так не сможет попасть, ну тупо не реально. И если смотреть в скорости 0,25, то чётко будет видно что его прицел навёлся РОВНО НА СЕРЕДИНУ ГОЛОВЫ. Разве не аим? Просьба пересмотреть данную жалобу более УМНОЙ и ПОНИМАЮЩЕЙ механику игры администрацию.

Ах да, совсем забыл. Данный игрок залил жалоба на администратора, где предоставил полное опровержение со стрелы. Но один вопрос к администратору. Что он нового увидел на опровержение этом? Почти всю стрелу игрок смотрит в стену и самый наколенный момент - это когда он с полу-слайда даёт тычку, но этот момент мы уже видели и он был забанен за него. Не понимаю, что могло так сильно повлиять на решение администратора, что аж он решил его разбанить. Странно, странно...

Так-же это нормально когда администратор ставит в приоритет человека, который постоянно улетает за софты, банится, нарушает и прочие? Который дикий неадекват? Я думаю для следящего за мафиями в первую очередь должен быть в приоритете ГА/зГА, а потом уже ГС. Но нет, он советуется с какими-то челиками, которые совершенно не относятся никак образом к нелегальным организациям, которые не разу не занимали пост администратора и который даже не лидер на данный момент. Вот пруф что данный администратор советуется с каким то "риском", поставив его мнение приоритетние ГА/зГА или-же ГС.


Администрация, с одной стороны я Вас понимаю, игра катится в бездну, сейчас у каждого есть какой-нибудь та софт, но когда в обычном, чистом фрапсе видишь нарушение - это уже шизофрения. Не думаю что такого администратора вообще нужно допускать до просмотра жалоб. Надеюсь на ваше понимание блин.


4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): -

5. Скриншот / Видео наказания: тема с опровержением игрока с ирландии - *ТЫК*
тема с жалобой на игрока триады, где чётко виден аим - *тык*
тема с жалобой на администратора, где было предоставлена фулл опра - *тык*
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
Жалоба была пересмотрена на ваш "полуслайд" пересмотрел сам зГА и сказал что ничего там нет, а так же и я.
На счёт вашего "Антистана", на вашей же опре видно, как в Вас стреляют, а по вам не идёт урон, а так же не стоит вот так в следующий раз писать:

А что плохого в том, что мне помогает человек разобраться в каких-то софтах, в которых я ничего не понимаю?
Опру вашу предоставлю старшей администрации.
Ожидайте ответа ниже.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Игрок по жалобе получит BAN.
Вы получите разбан.
Триада вернёт бизнесы Ирландии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу