• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба на Maximiliano_Devison

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_CA9I_

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
7
я Sashka_Omerta
даю жалобу на администратора Maximiliano_Devison причина :
1) я щитаю что администратор Maximiliano_Devison дал мне придуприждение 1/3 незаконно без доказательств итого прочее
2) при прозьбе погооворить с админом мне дали мут на 180 минут
3) мне дали предуприждение иза того чт оя виполняя наказ орестовал друга администратора и он без доказательств видал мне придуприждение 1/3
дело било так поступил наказ от Т.Майора занять пост ЖДСФ я поехал туда там били нарушители на каждого есть скрини и тут приехали 2 человека из триади стреляли по мне я успел забежать в Grenzone потом они подехали и начали меня оскорблять на ето тоже есть скрини я видал им обоем 2 звезди 1.2.1 УК и после того так я видал им розиск мне видали придуприждение все скрини ниже I
\/
Imgur здесь докази что за всю мою работу здесь нет за что давать придуприждение и прошу снять мои предуприждение и вернуть мне работу время придуприждение 17:55-18:05
 
Последнее редактирование:

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Не по форме.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу