• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Urbano_Ambassador | Alexey_Tsarev, Anatoliy_Gorbunov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴋʟᴀᴜs ʙᴜᴛᴛᴇʀғʟʏ

world without a future.
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
218
1. Ваш ник: Urbano_Ambassador
2. Ник нарушителя: Alexey_Tsarev, Anatoliy_Gorbunov
3. Суть жалобы: ну что ребята ребятульички, сами начали лить на мелочи, ну что, погнали снимать РМ? уверяю, что с вашим составом ему не долго на лидерке.
— неявка на стрелу. Наказание: устный выговор лидеру и -2 бизнеса;
— Забивать стрелу больше, чем за 20 минут до ее начала и раньше, чем через 10 минут после ее окончания(по табличке).Наказание: устный выговор лидеру и -1 бизнес[NEW]
итого: письменный лидеру РМ и +3 бизнеса от русской мафии, к сицилии.
4. Видео наказания(Обязательно должен быть указан таймкод):
 

rinieri fiorentino

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
119
лол фейк амбассадор
 

Roma Klichkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
2
Не достаточно доказательств, ты мог сам оттягивать диалог у бара НЛО чтобы он не успел. И это правило касается только /call, опоздать на встречу это рп процесс.
Бессмысленная жалоба
 
Последнее редактирование:

ᴋʟᴀᴜs ʙᴜᴛᴛᴇʀғʟʏ

world without a future.
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
218
И это правило касается только /call
ты это в правилах прочитал, или-же сам придумал? в правилах черно по белому написано: "Забивать стрелу можно за 20 минут до её начала", а забив стрел проходит у бара НЛО.
я оттягивал время? ахахаха, на моём фрапсе чётко видно что я стою и жду его, и я оттягивал время? смешно, вообще встреча была забита на 19:15, в итоге я его ждал еще 7-8 минут у бара.
 

ᴋʟᴀᴜs ʙᴜᴛᴛᴇʀғʟʏ

world without a future.
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
218
нуб едет и в чате сам подтверждает то, что я его ждал еще стоял у бара НЛО

 

Roma Klichkov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
2
ты это в правилах прочитал, или-же сам придумал? в правилах черно по белому написано: "Забивать стрелу можно за 20 минут до её начала", а забив стрел проходит у бара НЛО.
я оттягивал время? ахахаха, на моём фрапсе чётко видно что я стою и жду его, и я оттягивал время? смешно, вообще встреча была забита на 19:15, в итоге я его ждал еще 7-8 минут у бара.
Логику включи. Звонить можно после 10 минут после окончания таблички, а не встречу назначать, значит за 20 минут до стрелы - тоже телефон. Так же на видео не видно как ты его ждал. Нет доказательств что он опоздал к бару нло. Зачем ты обманываешь администрацию?
 

ᴋʟᴀᴜs ʙᴜᴛᴛᴇʀғʟʏ

world without a future.
Пользователь
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
218
То что он опоздал к бару, я сказал лишь просто к слову, мне плевать на это. Ну а про логику, то табличка кончилась в 45 минут, позвонил он мне в 19:05 и забил встерчу на 19:15, следовательно он мог выбрать время стрелы 19:35 - 19:40, но из-за того что он опоздал на целых 8 минут, то он попросту уже не имел право забивать стрелу, ибо правило запрещает.
 

Katashi Manosory

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
300
На рассмотрении.
 

Katashi Manosory

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
300
На первом фрапсе отсутствует /id.
Что касается второго, то интервал был соблюдён.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу