• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Жалоба | Roy_Hoxley | Uragan_Taka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angelo_Piers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
15
1. Ваш ник: Roy_Hoxley
2. Ник нарушителя: Uragan_Taka
3. Суть жалобы: Мне кажется, что тут что-то не чисто и хочу опры. Я не думаю, что он аим, но всё может быть.
4. Видео наказания(Обязательно должен быть указан таймкод):
 

Marselka Flame

Где Flame там победа ☣
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
254
Сейчас бы заливать обычные килы... Это стандартная ситуация, и при этом мало доказательств.
 

Marselka Flame

Где Flame там победа ☣
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
254
Здравствуйте ув.администрация, здесь и без опровержение видно что игрок своим довольно толстым скином стал за колонной которая тоньше самого скина, и камера была повернута в то направление где не было видно подозреваемого 'Uragan Taka'. Так-же если жалоба залита на использование 'Aim`a' то даже с обычной скоростью видно, что первые две тычки довольно банальны, а потом уже подозреваемый игрок промахивается, вопрос где AIM ? Пострадавший был убит обычной стрельбой без использование какого либо софта.

- Первое попадание было произведено в балку спереди пострадавшего — промах.
- Второй выстрел который убил видно что летит в половину туловища пострадавшего игрока, так-же на фрасе подозреваемый присел, соответственно он мог сидеть и дальше продолжит стрелять, а как мы знаем при стрельбе сидя отдача минимально, но и подтверждением тому clist подозреваемого не двигался.

СКРИНЫ: Imgur
 

CrazyM

Пользователь
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
11 606
Мало док-вы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу