• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Jurgen_Henderson | Chika_Etcu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serega_Black

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2017
Сообщения
36
1. Ваш ник: Serega_Syndicate
2. Ник администратора - Jurgen_Henderson | Chika_Etcu
3. Суть жалобы: Я просил не однократно, это даже видно на скринах, что я 4-5 раз просил помощи в тот момент когда меня пытались убить, но помощи от администрации так и не было, в итоге я начал принимать меры сам, за что и повлекся наказанию в виде деморгана, еще бы хотел подметить то что данный администратор ( Jurgen_Henderson ) , Общается с игроками в грубой фоме , и это не однократно, а пишишь ему в репорт что так нельзя дак за что он выдает мут , или деморган, прошу разобраться с данными "админами", которые не какого отношения не меют к помощи игрокам, единственно что он них наблюдается это то что администраторы ГРУБЯТ, и выдают мут по причине когда ты просишь помощи у них.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК):13.41
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur
 
Последнее редактирование:
J

Jurgen Henderson

Гость
Гость
Где грубость от меня? Хотелось бы заметить то, что на сервере Вы играете не один, и всему своё время чтобы каждого проверить. Флудить уж точно не надо, именно из-за таких как Вы (флудеров) мы просто не успеваем за каждым проследить.
Тему передам старшей администрации, ожидайте ответа.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Ответ выше.
По поводу "Ага", Вы неадекватно обратились в репорт, вам так-же ответили. Как Вы с людьми, так и они с вами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу