Раздача денег малоимущим от Падре Браво [Для Kirill Nikitin]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kolysa

Старик
Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
169
Вот скрины с мероприятия















Спасибо за провождение мероприятия Кириллу Никитину,и Артему Калашникову
 

Kolysa

Старик
Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
169
Кирилл,прошу написать ответ снизу.
 

Adam_Fuentos

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
1
Был на эмпэ. Палучил 2 ка. Спасиба
 

Artyom_Kalashnikov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2016
Сообщения
1
Лично присутствовал на данном мероприятие. И потверждаю , что Падре Браво был организатором мероприятия.
 

Noah Cook

.inc
Пользователь
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
2 039
На 3 скрене в дали я стою :)
 

Kolysa

Старик
Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
169

lieveheersbeestje

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
0
Вы конечно молодцы, что денежку раздали. Но где сама РП ситуация? Кроме двух одинаковых предложений в /me от Педро и многократного "спсспасибаагромнае" ничего не увидел.
Почему нельзя было придумать что-нибудь интересное, провели бы акцию в другом, более походящем месте, чуть организованней, а не тупо строить людей у авторынка и лупить по /pay id
Будьте оригинальней, глупо заниматься такими вещам так, как делают это все остальные)
 

Kolysa

Старик
Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
169
Вы конечно молодцы, что денежку раздали. Но где сама РП ситуация? Кроме двух одинаковых предложений в /me от Педро и многократного "спсспасибаагромнае" ничего не увидел.
Почему нельзя было придумать что-нибудь интересное, провели бы акцию в другом, более походящем месте, чуть организованней, а не тупо строить людей у авторынка и лупить по /pay id
Будьте оригинальней, глупо заниматься такими вещам так, как делают это все остальные)
Ну это можно сказал полу-Rp ситуация,мне сказали я сделал.Просто темы подходящей не нашел.И про "спсспасибаагромнае".А ты попробуй 50-и игрокам.По хард РП раздать денег
 

Kolysa

Старик
Пользователь
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
169
Кириллу вообще пофиг что я делал?
 
C

Christopher Rossi

Гость
Гость
Тема не актуальна.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу