• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Jetix_Wail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

W1zard1226

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
82
1. Ваш ник: Boris_Russo
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу:Jetix_Wail
3. Суть жалобы: Я просто не понимаю,вам банить больше некого или что,нападал на военку,в меня стреляли,всё отнималось,причём тут ГМ?Меня за ГМ именно на вашем сервере банили 3-4 раза,и всё ошибочно,меня потом разбанили.И этот бан я хочу убрать,т.к. он тоже ошибочный,я купил себе дом за 870к недавно,оружия закупил и просто хотел напасть на военку,что я не так сделал?От этого мне просто не хочется тут играть,но я не могу начать на других РП проэктах розвиватся,я привык к Гранду,и что мне в этом случае делать?И не отвечайте мне что "Ответ был дан в предыдущей теме", "Выдано верно".Я хочу что бы вы хорошо разобрались,и Jetix пересмотрел внимательно фрапс.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 14.02.2018 14:54:13
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Что мне пересматривать, то где окно гм теста и 100 процентов гм? Видео уже даже спец. администратор - увидел там тоже самое и ответил Вам.
За создание портовых тем - получите бан форумного аккаунта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу