• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Снятие варна и возврат в организацию | Martin_Show

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ХхАаКкЕеР

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
1
1. Ваш ник:Tacashi_Nakamura
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу:Martin_Show
3. Суть жалобы:Мне дали варн незачто.Уменя четких доказательств нет но все было так: Я решил подзаработать и взял вагончик и вот когда я загрузился меня крашнуло(выкл инет ) я захожу подьезжаю к этому месту и мой груз у какого-то парня из триады Alen_...(груз был мой такое у меня уже было я проверял товар остаеться) я сказал что-бы вернул мне груз или же дал денег он стал говорить что нет не дам это моё я начал его преследовать гонялся за ним час а он даже задавить меня хотел и вот я еду за ним на красном НРГ ивижу что он остановился окола складаЛВ и захотел его припугнуть прострелил два колеса и просто начал направлять в его сторону оружие типа чтобы стоял тут подьехала какая то ДЕВУШКА и оп мне пишет что меня кикнуло я перезахожу и у меня варнза ТК не знаю но я думал что тк это убийство своих во первых если бы я хотел его взорвать я бы сделал это ещё раньше и вы думаете что я промахнулся бы в большую чёрную машину стоящую на месте а так извините меня я его не УБИВАЛ значит я НЕ ТКшил значит варн дан не за что!!! А вы бы что сделали если бы у вас УКРАЛИ 56К(последних) Если бы он ещё и издивался над вами смеялся?
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 06:00
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur: The magic of the Internet
 
Последнее редактирование:

Martin Figuera

Отшитая партия грешников
Пользователь
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
87
Варн будет снят.
За стрельбу получите 50 минут деморгана
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу