• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Saturn | Жалоба | Jetix Wail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuta_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
104
1. Ваш ник: #Kenzo
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Jetix Wail
3. Суть жалобы: Ну, тут я знаю такие ситуации.
Сёма решил просто выдать челику варн(не ответив что бан будет снят), якобы я багоюз - "Получите варн за багоюз."
Бег на колёсико это не является багоюзом. У каждого своя клавиатура и т.д и т.п. Возможно кому-то удобно и кто-то так привык, что бег на колёсико мыши. Требую перерасмотра жалобы ну а также если ГА не прав - устный/письменный выговоры или беседа.
Ну и ГА не написал "Закрыто." и "Бан будет снят, получите варн за багоюз".
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): Не требуется.
5. Скриншот / Видео наказания: http://forum.grand-rp.su/threads/108607/#post-662144
Жалоба на проверку только для Kirill Nikitin.
 
Последнее редактирование:

Kirill Nikitin

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
2 118
Я смотрю, у Вас определенное отношение к слову "Закрыто" в каждой жалобе. Но откуда появилось мнение, что оно должно быть во всех темах - неясно.
Все Ваши жалобы являются попыткой добиться какого-то наказания для старшего администратора (попутно жалуясь на более младших).

Делать этого более не следует, иначе мы будем вынуждены ограничить Вам доступ к данному разделу.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу