• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Отклонено Saturn | Жалоба | Jetix Wail

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuta_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
104
1. Ваш ник: ЧСник. (Во всех жалобах теперь буду называть себя #Flores)
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Jetix Wail [Главный Администратор ]
3. Суть жалобы: Итак. Всем привет снова, я опять бушую и лью жалобы на ст.админов гранда. ЗГА уже получил строгий устный по моим жалобам. Теперь смотря жалобы я наткнулся на не очень по моему мнению корректный ответ от Главного Администратора сервера Saturn - Jetix_Wail.
Разложим всё по полочкам. Ответ данный администратором - "Получает баллы за оффтоп.", но ведь насколько я знаю, если не сменили правила для администрации, администратор должен(обязан) говорить на "Вы" с игроками. Тут Главный Администратор, вообще ответил считайте не игроку.
Ведь правильно было бы - "Получаете баллы предупреждения за оффтоп.". Ну, за такой косяк можно устный не строгий/беседа.
Сейчас ниже залью жалобу на ЗГА Сатика.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): Не требуется.
5. Скриншот / Видео наказания: http://forum.grand-rp.su/threads/108772/
Жалоба на проверку только для Kirill Nikitin.
 
Последнее редактирование:

Kirill Nikitin

Пользователь
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
2 118
А по-моему это уже просто попытка добиться наказания для всех старших администраторов.​

Состава нарушения не вижу. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу