• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Shikamaru Ogawa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ryuki Ishida

Мафиозыч
Пользователь
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
155
1. Ваш ник: Lorenzo Armani
2. Ник нарушителя: Shikamaru_Ogawa
3. Суть жалобы: ДМ, SK

4. Видео нарушения: (только youtube.com) Клац
 

Mura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
33
Звуки жб на игроков не нужны, а это точно не монтаж ибо у меня музыка ишла из за того что в Ютубе шел клип =_=
Жалоба не рассматривается:
Без /time и /id.
Жалоба оформлена не по форме.
Без доказательства или доказательства в виде скриншота.
С МОНТИРОВАННЫМ ВИДЕО.
Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник. (Только youtube.com)
 

Mura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
33
Ибо предоставь док-ва "музыка ишла из за того что в Ютубе шел клип"
 

Mura

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
33
И да, то есть...если тебя ДМят моментально идёт жб и пацану должны выдать варн? А когда твои пиндосы из состава начинают ДМить и ТКшить своих же и чужих,ты не слова не скажешь, братан ты как лидер нулёвка пойми.
 

Ryuki Ishida

Мафиозыч
Пользователь
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
155
И да, то есть...если тебя ДМят моментально идёт жб и пацану должны выдать варн? А когда твои пиндосы из состава начинают ДМить и ТКшить своих же и чужих,ты не слова не скажешь, братан ты как лидер нулёвка пойми.
В чем проблема жалобу написать(в моем форуме есть)?
Пруф то что не монтировано, музыка идет сразу не с начала как обычно делают, а в примерно в середине, как я тебе дам пруф что с Ютуба, ну ещё только то что в некоторых моментах звук музыка пропадает ибо у меня плохой интернет. А звук игры есть, там где он меня уже начинал убивать там где я увидел его ИД, слышно звуки стрельбы. И не оффтопьте в жалобах <3
 

Tatsuki_Ogawa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
1

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Игрок получил Warn.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу