• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Jeffrey_Lancheze

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Czar Embley

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
2
1. Ваш ник Persei_Azoro
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Jeffrey_Lancheze
3. Суть жалобы: Вообщем, в гетто заехал нрп коп, его заварнили, он успел до варна меня закуфать, я флудил в репорт что игрок нРП коп, при этом подпрыгивая, собственно, когда я прыгал в наручниках, персонаж падал, за что меня выдали варн якобы за "сбив". Я не фрапсил, по той причине что просто не успел его включить! Буквально за 0.5 минуты заварнили его, через 10 секунд меня. Будет видео, где он говорит, что прыганье в куфе это сбив, к сожалению, как говорил ранее, я не успел фрапсануть, скриншота варна тоже нет, но мб проверите по логам, и т.д... Если обратите на это внимание, буду очень благодарен, а не как всегда закроете тему с причиной "Нет док-ва и т.д", как вы этот зачастую делаете. Не думаю что пробел в куфе это сбив! Попробуйте сами допустим... Закуфать админа, и пусть он попрыгает, вы назовёте это сбивом? Я вот лично там не думаю. Да и в правилах такой лабуды не находил. Да и думаю если вы будете реально разбираться, то игроки начнут лучше к вам относится:)
Вам лень проверить логи, пораспрашивать самого администратора?:(
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 29.01.2018 - Примерно 18:00-18:06, в этом районе.
5. Скриншот / Видео наказания:1.
 

Jeffrey Embley

Пользователь
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
1 038
Предоставил доказательства нарушения старшей администрации.
Ожидайте ответа.
 

Sherlock Holmes

Пользователь
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
5 557
Отсутствует скриншот выдачи наказания.
Правила для всех едины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу