• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба |Wine_Show

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antonio Filson

Старик Гранда.
Пользователь
Регистрация
21.11.2017
Сообщения
36
1. Ваш ник: Josev_Nakamura
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Wine_Show
3. Суть жалобы: Хотели мы с другом поехать на военку по ДМ, едем я за рулём смотрю над головой друга часики потом часики пропали я думою дудос, потом сново и не уходят я думал вылетело, КПП-1 на СВ небыло никого одна машина и забор как буд-то текстуры не прогрузились, я думаю ну ладно что пт раз пропали просто выстреляю все стреляю в друга просто так, потом все пт кончились и чат прогрузился друга посадили в деморган, а мне на 30 дней, зачем мне скачивать ГМ, на 15 лвл и ещё проста зажимать его я не виноват что сервер взламывают ( думаю это была ошибка сервера ну и меня надо было когда все не прогрузилось /q вести, а я пт начел стрелять думаю вы отнесётесь к этому внятно и разумно,и да зачем мне ГМ если я в капт составе в Балласах и мне ГМ ну думаю вы разберётесь )
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 20:33:55
5. Скриншот / Видео наказания: Imgur: The magic of the Internet
 

killaz waltez

фонд борьбы с пид
Пользователь
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
297
Ошибка. Сниму наказание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу