• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

SAturn | Жалоба | SFPD Leader

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sharingan Resquezze

Low skill and Gosnik
Пользователь
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
497
1. Ваш ник: Jayson Nyman
2. Ник лидера: Anthony_Benedict
3. Суть жалобы: Во первых,НРП поведение состава на каком - то митинге,хотя я пришел в мэрию,чтобы просто посмотреть,что происходит,что много людей,во вторых НРП закинул в автомобиль,в третьих выдал звезды,за какой - то уход от властей,хотя я уже сидел в машине ПД,окда? В третьих дал 6 звезд,у меня было 3 звезды,а как я помню выдается 2 за попытку,которой не было,соответственно лидер не знает УК
1.6.3 Уход, попытка скрыться от сотрудника правоохранительных органов - 2 уровень розыска. ★★★★★★
4. Видео нарушения:
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
NRP повидение не было от сотрудников, предоставьте полный фрапс, а не открывками, в правительстве был митинг, я спросил что с вами делать у губернатора, он сказал задержать, кто бегал и т.д были задержаны. На счёт ук, возможно ошибся, весь его не выучишь наизусть
 

Jaden Alonso

.
Пользователь
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
94
Не полный фрапс. Розыск был выдан за побег [ранее]
И если у меня осталось видео,то вы будете заварнены за НонРП при аресте
 

Sharingan Resquezze

Low skill and Gosnik
Пользователь
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
497
Полный фрапс,предоставить не могу,из - за нехватки памяти,если администрация захочет,то попросит фрапс у лидера.
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
Полный фрапс,предоставить не могу,из - за нехватки памяти,если администрация захочет,то попросит фрапс у лидера.
Лидер не обязан фрапсить каждое свое действие, прочитайте правило подачи жалобы - не полный фрапс не принимается
 

Jaden Alonso

.
Пользователь
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
94
Уважаемый игрок. Жалоба была подана на меня.
Я являюсь лидером СФПД и отвечу вам на все.

1. НонРП кинул в автомобиль. Было РП,но вы по НонРП пытались убежать.(Попрошу видео у состава,если будет,то кину ГС)
2. Побег был,а именно,когда я играл РП "Садить в авто" (Повторюсь,вы пытались убежать по НонРП)
Даже я уверен,что у администрации есть док-ва,так как все МВД писало в /rep "id НонРП"

3. Не полный фрапс.
Я думаю,что ответил на ваши вопросы.

Приятной игры на Grand Role Play | Saturn :3
Если есть вопросы,то спрашивайте.
 

Rinaldo Panamera

умри за императора
Пользователь
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
45
Алло, дяди полицмены. Вы нарушали и не надо тут на парнишку стрелки переводить. Круто наверно на мирном митинге стрелять в людей , ещё и в зз.
Люблю палицию , ради ранга готовы на все. Вери гуд найс
А насчёт "нрп при аресте" так не сложно понять, что людей было неск. десяток и хер пойми с кем вы там отыгрывали рп.
включили свои биндеры и радуются , мол правы.
Сам факт того,что отыгровки посадки не было имеется.
И да, все бегали не от того, дабы не посадили , а от того чтобы не застрелили.
Как минимум 2-е улетели за дм ин зз
 

Rinaldo Panamera

умри за императора
Пользователь
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
45
NRP повидение не было от сотрудников, предоставьте полный фрапс, а не открывками, в правительстве был митинг, я спросил что с вами делать у губернатора, он сказал задержать, кто бегал и т.д были задержаны. На счёт ук, возможно ошибся, весь его не выучишь наизусть
Никто из митингующих не был наказан администратором, следовательно мы действовали в рамках РП
Как же так, "NRP повидение не было от сотрудников...." , но ваши улетали варнами , хм. Забавно
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
Никто из митингующих не был наказан администратором, следовательно мы действовали в рамках РП
Как же так, "NRP повидение не было от сотрудников...." , но ваши улетали варнами , хм. Забавно

Забавно врете, кокраз мы и писали в репорт на нрп от тех кто это делает
 

Sharingan Resquezze

Low skill and Gosnik
Пользователь
Регистрация
12.06.2017
Сообщения
497
Как бы,нормально арестовывать людей,которые находятся в мэрии,я понимаю ты хочешь защитить друга,есть фрапс моего НРП,пили.По поводу УК,лидер обязан его знать,пусть подсматривает в телефон..
 

Richard_Benedict

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
426
Как бы,нормально арестовывать людей,которые находятся в мэрии,я понимаю ты хочешь защитить друга,есть фрапс моего НРП,пили.По поводу УК,лидер обязан его знать,пусть подсматривает в телефон...

Повторюсь, он не обязан каждое своё действие, розыск был выдан ранее первое, второе там ещё какое то нарушение было, не вижу дальше оффтопить, ждём ответа от гс.
 

Rinaldo Panamera

умри за императора
Пользователь
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
45
Повторюсь, он не обязан каждое своё действие, розыск был выдан ранее первое, второе там ещё какое то нарушение было, не вижу дальше оффтопить, ждём ответа от гс.
Шо не обязан? Какое там нарушение? Шо не видишь?
 

Jaden Alonso

.
Пользователь
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
94
Никто из митингующих не был наказан администратором, следовательно мы действовали в рамках РП
Как же так, "NRP повидение не было от сотрудников...." , но ваши улетали варнами , хм. Забавно
Как бы не улетел не один человек :)
 

Jaden Alonso

.
Пользователь
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
94
+ как мы помним. Вы втроем оффнулись от ареста.
 

Jaden Alonso

.
Пользователь
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
94
Андрей(ГС),попроси видео у Шерлока и Evanc Price(Или как то так),они следили за этим.
 

Semen Gagarin

местный zingaro
Пользователь
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
1 168
снимите мусор
 
Последнее редактирование:

Rinaldo Panamera

умри за императора
Пользователь
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
45
+ как мы помним. Вы втроем оффнулись от ареста.
Какой офались? Ктоо? Алло, я сидел в мэрии до того момента как вы в рц не уехали. Яж не виноват, что вы плохо работаете -__-
 

Andrei Carmone

Свергнувший Короля-Лича
Пользователь
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
130
Пересмотрел видео. Не хватает доказательства. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу