• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Жалоба | Stanislaw_Muller

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Bomba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
1. Ваш ник: Bomba_Veil и друг Aleksandr_Botosh
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Stanislaw_Muller и остальные
3. Суть жалобы: Зашел поиграть на сервер, телепортировал администратор. Друг(Aleksandr) сидел в тюрьме 2000 секунд, видел что в тюрьме чел какой-то ДМил всех, решил порофлить и прикинулся новым игроком для него, который не знает ничего. Этот "чел" оказался администрацией проекта. После этого в тюрьме администрация издевалась над Aleksandr. Александр попросил лидерку на данном проекте, на что один из друзей администратора ответил "100к" и еще даст приват читы. После того как Александр передал деньги тот человек убежал, администрация стояла рядом. Потом мне просто так администратор выдал розыск по "123" и посадили в тюрьму. После этого администрация и их друзья стали ДМить в тюрьме, всячески мешая игре и вмешиваясь в РП процессы. Потом администратор стал флудить игрокам ответом в репорт "Взломали админов", скрины от 2-ух человек предоставлены в доказательствах. Потом я спросил в репорт "за что меня посадили?", администратор выпустил меня из тюрьмы. И еще выпустил из тюрьмы друга, которому еще нужно было отсидеть 2000 секунд, можно считать за блат. А теперь вопрос, это точно серьезный и крупный проект Grand RP? Даже на нубо-рп администрация себе такого не позволяет. Желание начинать игру тут - отпало полностью.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 03:40 и около часа длилось
5. Скриншот / Видео наказания: https://imgur.com/a/7SGg8
__________________________________________________________________
"В кратце: было 3-и часа ночи, сидели мы в дискорде общались с лидером его 9ой и еще одним администратором, увидели какой-то мир под водой там был дом, живность в виде оленей,коров и т.п. так как время 3-и часа ночи, репорта нет, а даже если и кто то писал ответит не стоила труда... ну что сказать скучно, начали в этом подводном мире ДМить друг друга, так как никому не мешали, а после дошло до того момента что мы стали полицейскими и в тот момент когда кто-то кого-то убивал, то он автоматически сажался в тюрьму. После как все присели на зону, мы переместились туда, а там был лидер или точно не помню 9-ка какого-то ПД, поигрались с ним, даже он понял и тоже с нами начал приколюхи ловит, ну так как 3-и часа ночи, скоро рестарт сервера...скучно" - При чем тут рестарт сервера? Друг друга начали ДМить, так как никому не мешали. Сажали в тюрьму потому что вы, "развлекались" выдачей розыска.
"Заходим в инту тюрьмы и тут мы встретили вас.... как вы пишите "решил порофлить и прикинулся новым игроком для него, который не знает ничего" ну а что, мы же тоже люди, мы увидели ваш "рофл", а так как наш лидер банды "Вагос" - ютубер, он говорит ну давай что ли порофлим ну на камеру, ну когда вы начали делать вид что вы такой новичок, которому 11 лет... мы уже сами поняли что вам далеко не 11 лет и вы не новичок так как зная какие новички и люди до 11/12 лет, как минимум грамотно не пишут. Увидя как вы таймите /time мы так же уже поняли что вы делаете скрины, так что было уже понятно что тут не новичок который хотел по "рофлить", а обычный игрок." - Вы не могли знать изначально что мы рофлим, про "ютубера" хороший аргумент, на жалость со стороны главных давит, на благо же старался, наверное онлайн хотел таким образом поднять? Сразу бы слив админки запилил, ну.. Хотя ты почти это и сделал. А поняли вы что на самом деле это рофл, после того как стали /time, сразу быстренько слились с тюрьмы и стали нормально отвечать, поняли всю серьезность наверное? Всех выпустили, даже кого не нужно.
"Потом администратор стал флудить игрокам ответом в репорт "Взломали админов", скрины от 2-ух человек предоставлены в доказательствах" - ну тут что то перебор, мы не настолько конченные люди что бы флудить это каждому, так как мы были с вами и так скажем "рофлили" с вами, возможно и написали только вам и вашему другу, с которым познакомили нас вы же сами." - Вы флудили в репорт с текстом что "Администрация взломана", ты это нормальным считаешь, уважаемый администратор? Это сливом считается.
"Потом я спросил в репорт "за что меня посадили?", администратор выпустил меня из тюрьмы" - Ну вы совсем вроде забыли что мы познакомились с вами в тюрьме, вы уже в ней сидели как мы туда пришли.... ну так как мы нанесли вам эмоциональный/психологический стресс, я вас без проблем выпустил на радости с доброй душой "И еще выпустил из тюрьмы друга, которому еще нужно было отсидеть 2000 секунд, можно считать за блат" и вашего же друга....которого уже мы посадили, было бы стремно с нашей стороны если мы его посадили и ушли бы...." - Вообще не понял твоего сообщения. Мне ты выдал розыск 6 звезд, посадил в тюрьму. Мой друг уже был в тюрьме. После этого вы стали ДМить всю тюрьму, хотя тебя просили не мешать игре. А после вообще выпустил друга из тюрьмы, что называется блатом.
"А теперь вопрос, это точно серьезный и крупный проект Grand RP? Даже на нубо-рп администрация себе такого не позволяет" - Ответ: Да, серьезно.
У вас вроде 6ой или 7ой лвл, вы замечали со стороны что то подобное раньше? - нет, так как я уже писал выше было 3-и часа ночи, мы не надеялись и не рассчитывали что нам попадется такой игрок, надеюсь мы не нанесли все таки вам серьезных псих.травм или же не впустили вас в депрессию.
Добавлю к "
это точно серьезный и крупный проект Grand RP" - Не сложно зайти в Ютуб, посмотреть что происходит и на других более крупных проектах....там по "рофлу" могли бы и забанить...ну после же разбанить, так как администрация тоже люди и если мы сидим 24/7 отвечая игрокам на репорт и помогая им же, это не значит что мы тоже не можем хоть как либо развлечься." - Может Richi в пример приведешь? У него это контент, для него и его огромной аудитории это необходимо, чтобы набирать популярность проекту. Клик-бейт так сказать. Еще вопросик, а ты уверен что эти люди не подставные? :) Развлечься? Ты не рано на админку попал? Без привилегий не наигрался? Если уж стал администратором то неси ответственность за свои действия. А не выдавай всем розыски, бери дигл и ДМь тюрьму.

P.S Crazy Moore ты деньги вернуть не желаешь? 100.000$ которые обманным путем забрал. А то вижу активный, друга поддерживаешь.
P.S.S А ролик вы бы как назвали? "Рофлим и "дмим" новеньких игроков на проекте?
 
Последнее редактирование:

Stanislaw_Muller

I love Hate
Пользователь
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
654
Эх, а нормально же общались
В кратце: было 3-и часа ночи, сидели мы в дискорде общались с лидером его 9ой и еще одним администратором, увидели какой-то мир под водой там был дом, живность в виде оленей,коров и т.п. так как время 3-и часа ночи, репорта нет, а даже если и кто то писал ответит не стоила труда... ну что сказать скучно, начали в этом подводном мире ДМить друг друга, так как никому не мешали, а после дошло до того момента что мы стали полицейскими и в тот момент когда кто-то кого-то убивал, то он автоматически сажался в тюрьму. После как все присели на зону, мы переместились туда, а там был лидер или точно не помню 9-ка какого-то ПД, поигрались с ним, даже он понял и тоже с нами начал приколюхи ловит, ну так как 3-и часа ночи, скоро рестарт сервера...скучно
Заходим в инту тюрьмы и тут мы встретили вас.... как вы пишите "решил порофлить и прикинулся новым игроком для него, который не знает ничего" ну а что, мы же тоже люди, мы увидели ваш "рофл", а так как наш лидер банды "Вагос" - ютубер, он говорит ну давай что ли порофлим ну на камеру, ну когда вы начали делать вид что вы такой новичок, которому 11 лет... мы уже сами поняли что вам далеко не 11 лет и вы не новичок так как зная какие новички и люди до 11/12 лет, как минимум грамотно не пишут. Увидя как вы таймите /time мы так же уже поняли что вы делаете скрины, так что было уже понятно что тут не новичок который хотел по "рофлить", а обычный игрок.
"Потом администратор стал флудить игрокам ответом в репорт "Взломали админов", скрины от 2-ух человек предоставлены в доказательствах" - ну тут что то перебор, мы не настолько конченные люди что бы флудить это каждому, так как мы были с вами и так скажем "рофлили" с вами, возможно и написали только вам и вашему другу, с которым познакомили нас вы же сами.
"Потом я спросил в репорт "за что меня посадили?", администратор выпустил меня из тюрьмы" - Ну вы совсем вроде забыли что мы познакомились с вами в тюрьме, вы уже в ней сидели как мы туда пришли.... ну так как мы нанесли вам эмоциональный/психологический стресс, я вас без проблем выпустил на радости с доброй душой "И еще выпустил из тюрьмы друга, которому еще нужно было отсидеть 2000 секунд, можно считать за блат" и вашего же друга....которого уже мы посадили, было бы стремно с нашей стороны если мы его посадили и ушли бы....
"А теперь вопрос, это точно серьезный и крупный проект Grand RP? Даже на нубо-рп администрация себе такого не позволяет" - Ответ: Да, серьезно.
У вас вроде 6ой или 7ой лвл, вы замечали со стороны что то подобное раньше? - нет, так как я уже писал выше было 3-и часа ночи, мы не надеялись и не рассчитывали что нам попадется такой игрок, надеюсь мы не нанесли все таки вам серьезных псих.травм или же не впустили вас в депрессию.
Добавлю к "это точно серьезный и крупный проект Grand RP" - Не сложно зайти в Ютуб, посмотреть что происходит и на других более крупных проектах....там по "рофлу" могли бы и забанить...ну после же разбанить, так как администрация тоже люди и если мы сидим 24/7 отвечая игрокам на репорт и помогая им же, это не значит что мы тоже не можем хоть как либо развлечься.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Первый администратор уже снят в любом случае.
По поводу второго, который стример - будет разбираться старшая администрация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу