• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn | Просьба | ГА

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leo_Watson

Legendary
Пользователь
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
12
1. Ваш ник: Bruno_Gabrielle
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: ГС МО - Никита, и Бруно.
3. Суть жалобы: Встал на пост лидера ВВС, мой друг - Артур {Себ}, он кому-то написал, насчет меня на 9 ранг, начался призыв он принял меня на 1 ранг, и сказал ждем ответа, далее Бруно Аллен, тепнулся к нему, и сказал Себу , что призыв можно проводить ему и в ЛС. Я сказал Бруно, проверь мою кандидатуру на доверенное лицо, он афк 5 секунд и говорит, нет, твоя кандидатура не подошла, и все я вышел с игры..
Теперь что именно то, я спросил у Никиты в Вк, "Что вам не понравилось в моей кандидатуре?" ответ "Ничего", далее я спросил "А именно?" ответ "Я от куда знаю?" "Я ему сказал чекай и все" я ему говорю "Он сказал с Никитой" , ну типо того что им с Никитой не понравилось, далее "Не надо было флудить" и "И вести себя неадекватно" я отвечаю "Где? -_-" ответ "В репорт и смс"
Так в чем суть, хочу чтобы вы помогли мне, а именно то чтобы меня друг взял на доверенное лицо, это не справедливо, нечего не нарушая, отказ, пусть тогда вам док-ва покажут.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 06.01.2018
5. Скриншот / Видео наказания: https://imgur.com/a/4AZYg



UPDATE - Ответ на - ответ администратора.

1.Без объяснение причины? Согласен, но причина повышения то есть - доверенное лицо.
2. Я не флудил , вы тепнулись к Себу на призыве, сказав что призыв ему можно проводить в военкомате лс, и в тот момент, я один раз попросил посмотреть ; Я вам указывал? Нет, я просто попросил, вы могли мне просто ответить , "Потом", "Время будет, проверю" , "В данный момент занят, проверю чуточку позже"

То что Вас попросил проверить кандидатуру, то что я попросил, и из-за этого вам не понравилась моя кандидатура?
 
Последнее редактирование:

ʙʀᴜɴᴏ ᴀʟʟᴇɴ

❤Old Grand RP❤
Пользователь
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
198
Следящие имеют право отказать в повышение без объяснения причины.
Я думаю всем следящим не нравится когда ему флудят, или указывают что им делать.
Передам тему старшей администрации.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
1. VK является личным пространством даже у Администрации, по этому флудить им сообщениями "Ну что там по моей кондидатуре", мягко говоря не красиво.
2. Следящие имеют право отказывать в повышениях на 8-9тые ранги.
3. А по поводу "прошу показать док-ва где я указывал или писал о проверки постоянно", они не обязаны это скрин-шотить.
Стойте хорошо, потом через некоторое время пусть лидер ещё раз напишет на повышение Вас на 9 ранг и в этот раз просто ждите ответа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу