• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Жалоба | Klaus | Сицилия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
1. Ваш ник: Klaus
2. Ник нарушителя: хз (фрапс в 144p просто)
3. Суть жалобы: начнем по порядку:
1. Не выполнено обязательное нововведение №27. Цитирую его: "Теперь нужно пробивать за 30 секунд до начала стрельбы по табличке на видеозапись, /time и /id противников.Союзников не нужно." Наказание: -1 бизнес и устный выговор лидеру; (Тайм-код: первая минута фрапса)

2. На тайм-коде 0:20 слышим как человек из состава сицилии говорит что у него ультра. Если что его ник-нэйм - Andreo_Armani. Хотелось бы увидеть фулл опру от него, не думаю что он стал бы обманывать что у него "ультра", какой смысл от этого? Думаю скорее всего он сказал правду по этому поводу.

3. Колесико/б2, или-же просто быстро тыкал пробел. Тайм-код: 0:45 - 1:20. На сколько известно всем игрока замечательного сервера - Grand RolePlay, то бег на колесико приравнивается к запрещенному софту - B2. Но если-же он быстро тыкал на пробел, то это относится к багоюзу. Думаю что администратор Stanislaw_Muller с своим зорким глазом врятли ошибся бы здесь. Так как в правилах не указано что дается за багоюз, то я думаю это можно приравнять к "сбиву переката", это-же тоже считается за багоюз. — сбив переката. Наказание: устный выговор лидеру, варн нарушителю и -3 бизнеса;
Слова Станислава Муллера по этому поводу:


4. Дистанс баг. Тайм-код 2:57 - 3:01. Дистанс баг тоже считается как багоюз, поэтому думаю за это наказание тоже самое, о котором я написал выше. Тоже можно отнести к "сбиву переката" это, ибо это тоже багоюз. — сбив переката. Наказание: устный выговор лидеру, варн нарушителю и -3 бизнеса; Вот что думает по этому поводу Стасик.


5. Ultra WallHack. Тайм-код: 2:00 - 2:08. Человек просто стоит себе, ничего не делает, а потом видит что одна из персон Русской Мафии залазит на крышу и сразу-же выходит туда, уже нацелившись заранее на то место. По радару не тупо не понятно что человек залазит на крышу. Также момент с тайм-кодом 2:15 - 2:20, какой нормальный человек будет водить по стенам? Тупо бред. Также момент с тайм-кодом 2:53 - 3:00, увидев через свой софт что человек чекает другую сторону, то он начинает бежать спокойно по тарелке, ничего не боясь и зная что на него никто не выйдет.
Также видео в ужаснейшем качестве и я думаю, что если бы оно было нормальным, то там можно было-бы заметить еще несколько нарушений, ну а так мы лишь довольствуемся картинкой в 144p.:rolleyes:
4. Видео наказания(Обязательно должен быть указан таймкод):
 
Последнее редактирование:

smurfettka gownik

You sparkle like an asterisk.
Пользователь
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
295
А
1. Ваш ник: Klaus
2. Ник нарушителя: хз (фрапс в 144p просто)
3. Суть жалобы: начнем по порядку:
1. Не выполнено обязательное нововведение №27. Цитирую его: "Теперь нужно пробивать за 30 секунд до начала стрельбы по табличке на видеозапись, /time и /id противников.Союзников не нужно." Наказание: -1 бизнес и устный выговор лидеру; (Тайм-код: первая минута фрапса)

2. На тайм-коде 0:20 слышим как человек из состава сицилии говорит что у него ультра. Если что его ник-нэйм - Andreo_Armani. Хотелось бы увидеть фулл опру от него, не думаю что он стал бы обманывать что у него "ультра", какой смысл от этого? Думаю скорее всего он сказал правду по этому поводу.

3. Колесико/б2, или-же просто быстро тыкал пробел. Тайм-код: 0:45 - 1:20. На сколько известно всем игрока замечательного сервера - Grand RolePlay, то бег на колесико приравнивается к запрещенному софту - B2. Но если-же он быстро тыкал на пробел, то это относится к багоюзу. Думаю что администратор Stanislaw_Muller с своим зорким глазом врятли ошибся бы здесь. Так как в правилах не указано что дается за багоюз, то я думаю это можно приравнять к "сбиву переката", это-же тоже считается за багоюз. — сбив переката. Наказание: устный выговор лидеру, варн нарушителю и -3 бизнеса;
Слова Станислава Муллера по этому поводу:


4. Дистанс баг. Тайм-код 2:57 - 3:01. Дистанс баг тоже считается как багоюз, поэтому думаю за это наказание тоже самое, о котором я написал выше. Тоже можно отнести к "сбиву переката" это, ибо это тоже багоюз. — сбив переката. Наказание: устный выговор лидеру, варн нарушителю и -3 бизнеса; Вот что думает по этому поводу Стасик.


5. Ultra WallHack. Тайм-код: 2:00 - 2:08. Человек просто стоит себе, ничего не делает, а потом видит что одна из персон Русской Мафии залазит на крышу и сразу-же выходит туда, уже нацелившись заранее на то место. По радару не тупо не понятно что человек залазит на крышу. Также момент с тайм-кодом 2:15 - 2:20, какой нормальный человек будет водить по стенам? Тупо бред. Также момент с тайм-кодом 2:53 - 3:00, увидев через свой софт что человек чекает другую сторону, то он начинает бежать спокойно по тарелке, ничего не боясь и зная что на него никто не выйдет.
Также видео в ужаснейшем качестве и я думаю, что если бы оно было нормальным, то там можно было-бы заметить еще несколько нарушений, ну а так мы лишь довольствуемся картинкой в 144p.:rolleyes:
4. Видео наказания(Обязательно должен быть указан таймкод):
А если я специально сказал ?
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
Смысл говорить специально? Не вижу смысла и повода для этого. Лей опру, а не умничай.
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
а че с видео? не могу посмотреть блин
 

Angelo Ambassador

гонщик нелегальный
Пользователь
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
449
не знаю че у вас творится, но никогда за голос в скайпе не наказывали(
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
Либо вы дауны,либо чё ?
Ultra WallHack. Тайм-код: 2:00 - 2:08. Человек просто стоит себе, ничего не делает, а потом видит что одна из персон Русской Мафии залазит на крышу и сразу-же выходит туда, уже нацелившись заранее на то место. По радару не тупо не понятно что человек залазит на крышу. Также момент с тайм-кодом 2:15 - 2:20, какой нормальный человек будет водить по стенам? Тупо бред. Также момент с тайм-кодом 2:53 - 3:00, увидев через свой софт что человек чекает другую сторону, то он начинает бежать спокойно по тарелке, ничего не боясь и зная что на него никто не выйдет.
Также видео в ужаснейшем качестве и я думаю, что если бы оно было нормальным, то там можно было-бы заметить еще несколько нарушений, ну а так мы лишь довольствуемся картинкой в 144p.:rolleyes:
Я когда начал рашить,дал инфу что на крыше один,децл ты позорный
 

- klaus -

died.
Пользователь
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
364
инфы о крыше не было, эх.. фрапс с голосом как-бы.
 

Rudi Embley

. _.
Пользователь
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
994
Соглашусь с 1,3,4 пунктами.
Исходя из этого, игрок с ником Matteo_Figuera ( владелец фрапса )
получит следующие наказания: Warn (Багоюз Б2/Колесико), Warn (Дистанс баг).
Так как этот игрок является 9-кой, Лидер получает устный выговор за варн 9-ки.
Также Лидер получает письменный выговор за: Нарушения его сотрудника:

1)Не выполнено обязательное нововведение №27(устный)
2)Багоюз/Б2(Устный)
3)Дистанс баг (Устный)
Итог по бизнесам:[От Сицилии к РМ 7 Бизов]: 1 пункт (-1 биз );
3 пункт (-3 биза);
4 пункт (-3 биза)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу