• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Saturn| Жалоба | Jetix_Wail Jordan May

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emelin_Dima

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2017
Сообщения
4
1. Ваш ник: Dima_Emelin
2. Ник администратора, на которого хотите подать жалобу: Jetix_Wail Jordan May
3. Суть жалобы: Неадекватно себя видут. Это просьба (Жмяк) была именно к Jetix_Wail, который выдал мне бан не за то. Так как читами я не пользовался. А проблема была или в пинге или в лагах сервера. Хотя Jetix_Wail был онлайн и отвечал на все жалобы он проигнорировал мою жалобу и ждал пока на неё ответит младший персонал. Им оказался Jordan May процитирую его ответ 'Разбана не будет.
Доказательства передам старшей администрации.
' Что дало право без доказательств Jetix_Wail закрыть тему. Но по сути читов то не было. По этому прошу наказать двух этих Администраторов. И объективно разобраться в ситуации.
4. Дата и время выдачи наказания (по МСК): 2017-12-26 15:57:16
5. Скриншот / Видео наказания:https://imgur.com/a/Sq2Qd
 

ᴋᴇɴɴʏ ʟᴇʙʀᴏɴ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
89
Блокировка аккаунта, выдана по моей просьбе, все остальное отписано в предыдущей жалобе.
 

Jetix Wail

HusH
Команда проекта
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
8 451
Первое, объясняю почему ответил Jordan. Вы внимательно посмотрите причину, там написано, что по его просьбе наказание.
Второе, я ждал пока он мне скинет видео.
Третье, на видео видно, как вас 3 раза проверили на GM, ещё и полиция стреляла 2 раза, но вы не пробились вообще, хотя пинг был маленький.
Будете создавать повторные темы - просто получите блокировку форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу