Рассмотрено Некомпетентность | Charlie Makeev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sara Giancana
Ник администратора
Charlie Makeev
Дата
21.04.2024
Время
00-00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/1150420551324672033/1231650141128233000/image.png?ex=6637ba94&is=66254594&hm=67584c7aa9fe40514a94e3691c9c620f23d32ac0e47e47f080758b079d7d5ca5&

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276
Уважаемый Венчик , прошу обратить внимание на работу данного персонажа ибо администратором его очень тяжело назвать
Человека очень сильно обидели будучи игроком и он решил встать на админку и отомстить
Сегодня 21,04,2024 персонаж решил что ему возможно все , сидя со своей семьей Комедоз которые просят его заходить на каждое мп он летает за ними и следит только за нашей семьей потому что мой семейник ему высрал
Объясню почему я указала дату 21,04,2024 , на сколько я знаю администратор должен вести откат с любого наказания игрока
Дабы убедиться в моих словах , запросите у данного персонажа откаты начиная с 20,04,2024 а конкретней ВИНОГРАДНИКА , как он откидывает нас во время перестрелки с Комедозами. Хочу обратить внимания что в этот день в запретку зашло порядком 3 людей и данный персонаж не предпринимал никакие действия - исходя из этого , хочу сделать и имею права сделать вывод что он просто приходит на мп где есть его семейники.
Он так же откидывает за слайды, баги переката без запроса отката
Хотя зная нашу синхру может багаться.
Все доказательства отправлю в личные сообщения layrouse , что бы не подставлять людей
Очень надеюсь на снятие данного персонажа.

 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 431
У администратора запрошена видеофиксация слежки за мероприятием.
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 431
Мы рассмотрели вместе с администратором наказание указанное в доказательствах, там действительно не было нарушения со стороны игрока. К сожалению, это связано с тем, что совсем недавно обновились карты запрещенных и труднодоступных мест на карте "Музей", поскольку, если вы обратите внимание на скриншот под спойлером, то там разрешено подняться на клумбы, что ранее наказывалось по пункту 1.4 ОПСМ. Я пояснил администратору его ошибку и впредь подобного, надеюсь, не случится. Касаемо виноградника, то в момент выдачи наказания вашему члену семьи, игровая камера администратора была направлена в сторону дома, на котором было видно именно одного игрока. На последующих откатах администратор следил за другими игроками из другой семьи.

Выдача наказания за баг переката без запроса отката вполне уместна, поскольку синхронизация позволяет заметить этот момент. Что касаемо слайдов, то по отношению к администратору не увидел жалобы от игрока на этой почве, значит и само наказание выдано верно.

Я понимаю вашу позицию во всех подобных ситуациях. Возможно действительно есть конфликт между вами и администратором, но любой администратор должен быть непредвзятым в выдачи наказания, вне зависимости от того, в какой семье или организации он состоял или состоит в настоящий момент. Из всех просмотренных видеофиксаций, в том числе и на те наказания, которые он выдавал в момент написания моего ответа — все наказания выданы по факту нарушения. Если уж говорить за пристальную внимательность по отношению к вашей семье, то у меня попросту нет никаких доказательств на это.

При всем уважении к вам и вашей семье "Cartel", у нас нет никаких оснований снимать данного администратора с занимаемого им поста администратора. Совместно со старшей администрацией мы постараемся проследить за его действиями и в случае выявления 100% предвзятости/халатности в сторону каких-то конкретных игроков или семей, то мы незамедлительно примем меры.

Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу