Рассмотрено Некомпетентность | Denzel Washington

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sara Giancana
Ник администратора
Denzel Washington
Дата
16.04.2024
Время
00-00
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/862132500192690186/1229378537182466131/image.png?ex=662f76fc&is=661d01fc&hm=3d0e1428465adb340e68749d19d799b1311ae20aff3017059da59fd5b48f11f6&

Sara Giancana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
2 276

Сталкиваемся не первый раз с ситуациями что он откидывает не обдумано а потом приходится разбираться.
После того как он откидывает совершенно не идет на контакт именно со мной и некоторыми игроками моей семьи.

Ранее администратор очень активно спорил с игроками и доказывал что данное место не труднодоступное и откидывать комедозов через Админ Фам он откидывать не будет. вероятней всего просто не хотел разбираться с медиа и откидывать полностью семью


Место которое он считает не труднодоступным



Но недавно происходит интересный факт , данный администратор откидывает моего семейника за 1,4 опмс, точнее его откидывает Стив по согласованию администратора Дензела





Место нахождения игрока



Исходя из всего хотелось бы получить ответ , как администратор рассматривает жалобы?
Для каждого игрока разные правила получается ?


Окей , пройдем дальше - данный администратор снова решил показать свой негатив к нам , откинув моего семейника 99266 сегодня за

4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации, а также оскорбление проекта. | MUTE - до 180 минут | RMUTE - до 180 минут | BAN - до 3 дней

Моего семейника убил комедоз транспортным средством а точнее вертолетом, чем нарушил правила 1,5 ОПМС , что отмечает администратор данный.




Вероятней всего данный администратор просто решил не досмотреть полностью откат и тд
Указав что мой семейник подошел в вертолету специально
Хочу отметить , что любое нарушение 1,5 ОПМС идет наказуемо
Данный игрок а точнее Комедоз который прилетел на поле стоял с вертолетом около неофки и он должен понимать что , там находятся люди и как минимум мог отлететь по дальше чего он не сделал , после смерти моего семейника он целенаправленно налетел на него раза 3 и не посчитал нужным поднять его - исходя из этого сделаем вывод что игрок нарушил правила 1,5 опмс.

Но что получаем мы :

1. Не рассматривает полноценно ситуации , не идет на какой либо диалог для решения ситуаций за которые он откинул отправляя исключительно на форум

 

Groza Chazz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.02.2024
Сообщения
25
тип сам под вертик идет спецом, и вы пишите жалобы, бля что с вами люди очнитесь
 

Kirillssgg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2023
Сообщения
66
Администрация верно вынесла свой вердикт.
Рассмотрено.
Закрыто.​
 

Layrouse LaFleyb

«RELOCATE» TO MIRROR ✨
I | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 432
Все запрещенные и труднодоступные места на каждой из локаций будут опубликованы в ближайшее время, а указанные на первом скриншоте места уже закрыты объектами, дабы не создавать конфликтных ситуаций. Касаемо места на мероприятии "Захват отеля", то скорее всего это место будет доступным. Поясним администрации, что за это место не нужно наказывать.

По поводу наказания по 1.5 ОПСМ, то из того, что я увидел, то там действительно игрок самостоятельно и целенаправленно, подчеркну, целенаправленно, умер от винтов вертолета по собственной инициативе. Выдавать наказание игроку за такое действие по своей сути — не лояльно по отношению к игрокам, а свое наказание он получил заслуженно за введение администрацию в заблуждение. Возможно, игрок и правда в дальнейшем пытался добить винтами, но корень ситуации совсем в другом нарушении.

Мы постоянно работаем над лояльностью к игрокам со стороны администрации и ищем все возможные подходы, потому во избежание использования в корыстных целях лояльность администрации, мы наказываем игроков за подобные действия. Я надеюсь на взаимопонимание с каждой из сторон. Ранее со старшим администратором мы обсудили случившееся, и, очень надеемся, что такое повторяться не будет.


Ваша жалоба рассмотрена. Закрыто и перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу