Рассмотрено Некомпетентность Chupapi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Make Union
Ник администратора
Chupapi
Дата
20.03.2024
Время
0:00
Доказательства
https://youtu.be/-40J2BP0z54

Make Union

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
103
Данный администратор следил, за мероприятием литейный завод после чего он пишет что кидал мне, таблички которые в принципе никогда не работают..
То есть, жалоб от других игроков не было администратор мог полноценно наказать меня сразу за слайды и игрока 99032 но он решил специально сделать с нас двоих запросы откатов, что бы выдать наказание построже.
По своей хотелке, когда он следил делает запрос отката когда не было, не у меня никаких претензий к игроку 99032 и у него ко мне.
Данный администратор выдал игроку с ID 99032 варн за литейку, когда в целом он не должен был не получать никакого наказания тк, на него не было никаких жалоб, после чего данный администратор написал мне что выдаст наказание за сбив анимки и слайды, а бан так и остался.
Я понимаю что мы нарушили правила, но это было сделано обоюдно то тогда к чему делать, запрос если можно было просто наказать варном?
Я специально не стал, делать откат потому что мне не зачем было, жаловаться либо ещё что-то делать с ним.
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
138
Приветствую, наказание было выдано верно согласно пункту правил!

6.4.1 ОП Каждый участник мероприятия обязан хранить полный откат (видеозапись) с любого события (мероприятия) с момента его начала и до победы или смерти/самовольного выхода из территории/игры в течение 48 часов, и по требованию администратора предоставить его для опровержения нарушения или разбора игровой ситуации. BAN - до 30 дней при отсутствии видеофиксации
Рассмотрено
.
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу