Одобрено Некомпетентность | Assistent Milka и Fam_Apache.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Nicholas Impala
Ник администратора
Milka Apache
Дата
24.02.2024
Время
2:44-2:47
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Tf-S_xf2Mbo

Kiray Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2021
Сообщения
204
Данный администратор - выдаёт не субъективное наказание только мне. Если глянуть логи, то видно что администратор увидел только одну сторону нарушения, и откидывают как обычно только меня. Попрошу наказать администратора по всей строгости, и провести беседу с данным администратором.
Я поднимал своего главу семьи, и меня начали ту лить эти 3 человека первыми, и я сейчас виноват?) На меня поступила жалоба, меня откинули хорошо я бы отсидел, но администратор выпустил меня, и даже не посмотрел логи и так далее, следовательно расценивается предвзятое отношение к игроку.
Данный администратор подставил Assistent Milka, ибо он тпхнулся и ко мне и сказал, что он попросил и так далее, и потом начал говорить что не нужно заливать, и так далее. Его тоже попрошу наказать по всей строгости, согласно регламенту администраций который у вас есть. И администратор когда прилетел сказала "поступил репорт, я вас откинула", как я знаю многие администраторы сервера смотрят логи, и по логам должны были увидеть, что и как началось, а я лишь виноват в том что, ответил нарушения на нарушение. Так-же Старший Администратор на неуважительных тонах общается с игроком проекта, попрошу его тоже наказать по всей строгости, но это уже будете решать вы.
Откат №1 - Администратор откидывает за ТК?) (youtube.com)
Откат №2 - Администратор откидывает за ТК №2. (youtube.com)
Откат №3 - ок (youtube.com)

И да, время ещё не прошло.
 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 067
Здравствуйте
Данный администратор получит выговор.
Будет проведена беседа с данными администраторами.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу