Одобрено Криминальная неофициальная организация INFINITY (428)

Chino Moreno

>>>killstvtixn<<<
Пользователь
Регистрация
28.10.2020
Сообщения
23
INFINITY

HISTORY:


Много лет назад, когда штат Los Santos объявил об открытии программы иммиграции уже не юный на тот момент Aid Cerber бросил всё, оставив прошлую жизнь на родине и отправился навстречу новым возможностям, как и многие из нас в то время. Стоит ли говорить, что жизнь иммигранта в стране, куда стекаются такие же ушлые авантюристы, непроста и опасна. Aid прекрасно понимал, что в одиночку добиться чего-то в месте, где любая недвижимость и транспорт разлетаются как горячие пирожки, а на улицах процветает беззаконие, коррупция и хаос - непосильная задача никому из нас.
Так, работая водителем автобуса, он познакомился со своими будущими партнерами - с Red Infinity и Alex Grand. Они сразу нашли общий язык и поняли, что двигаться будут вместе, что в свою очередь и привело их к созданию семьи INFINITY и покупке первого фамильного особняка, спустя реки пота и горы трупов, что они оставляли за собой. Семья обрастала новыми членами, с родины приезжали родственники и приближенные люди, создавая в будущем одну из крупнейших и точно самую долго живущую семью штата. Так к семье присоединилась Amber Infinity, Vel Vendetta, Kot Smetansky и другие личности.
Криминальные дела шли в гору, но Aid никогда не стремился стать криминальным авторитетом, который строит свою империю из трупов. С самых ранних этапов семья занималась снабжением заправок и всего штата нефтепродуктами, даже когда нефтяная вышка еще была лишь в мечтах, Aid уже наладил партнерскую сеть, обеспечив работой своих однофамильцев, а нефтяных магнатов - стабильным потоком продуктов.
Шло время, семья пережила многие склоки, победы, успехи и поражения, но за 2.5 года умудрилась не растерять главное, что делает семью семьей - людей и человечность. Alex Grand, один из основателей семьи, был вынужден покинуть штат и вернуться на родину, пообещав приезжать в гости. Aid и Red не стали делить между собой кресло лидера и приняли единственное верное решение - поставить во главе семьи человека, который всегда заботился о каждом из нас, невзирая ни на что, который оставался для нас другом в любой ситуации - Amber. С тех пор INFINITY жили мирно, отбиваясь от внешних нападок и занимаясь своим делом.
Со временем Aid осуществил свою мечту и мечту многих из нас, кто был в семьей еще с зари ее существования - приобрел нефтяную скважину. INFINITY стала основным источником природных ресурсов для штата, нефть лилась рекой, как и кровь завистников, которые знали лишь язык силы. Ни одна семья в этом штате не обходится без своей небольшой армии, что делает криминал одной из главных составляющих. INFINITY уже долгие годы скрывает свои криминальные дела под маской нефтяников, помогая конкретным заправочным станциям и выкупая тендеры у правительства. Нефтяная скважина не утихает ни на секунду, заглушая звуки выстрелов, а нефть и копоть - маскируют кровь на руках. Для нас дипломатия и торговля - стоят на первом месте, но за кровь мы платим кровью.

_
STATUE AND CODE:


Основное положение:


• Устав семьи подразумевает под собой свод правил и требований как к Кандидатам, так и действующим членам семьи.

• Каждый член семьи должен знать и соблюдать её правила, законы и обычаи, вне зависимости от положения.

• Несогласие с уставом или его нарушение является прямым поводом для отказа в принятии или исключения из семьи.


Запрещается:


• Оскорблять и унижать участников семьи, кандидатов, разжигать конфликты внутри семьи говорить от лица главы не имея на это полномочий.

• Разглашать внутреннюю информацию семьи госструктурам и конкурирующим семьям/бандам, СМИ, а также информацию о союзах прочих договоренностях.

• Употреблять нецензурную лексику, где это неуместно, особенно в отношении члена семьи.

• Заниматься обманом, шантажом, вымогательством в отношении членов семьи, а так же в отношении членов союзных семей. В т.ч: объявлять войну, забивать стрелу и т.п. без ведома старшего по своей бригаде, либо одного из управляющих.

• Брать чужие вещи из багажников семейных автомобилей/склада без ведома их владельца и руководства семьи.

• Игнорировать сборы и собрания назначенные главой или заместителем, не выполнять нормы по нефтедобыче.

_​


RP COVER:


Нефтедобывающая компания “INFINITY”. Занимается разработкой нефтерождений, добычей и полным техническим циклом производства конечных продуктов пользования и их сбытом.

Добыча и загрузка товаром происходит на нефтяной скважине INFINITY:


Далее часть нефтепродуктов расходится по заправочным станциям штата:
Другая часть идет на экспорт:


_


MAIN ACTIVITIES:

  1. Добыча нефтепродуктов и её сбыт законными и не очень методами. Контроль нефтерынка.
  2. Фальшивомонетничество.
  3. Производство и сбыт кокаина.
  4. Грабежи и налеты.
  5. Контрабанда.
_

FAMILY TRANSPORT


_


FAMILY HOUSE
GPS №428


_


HOUSE ON MAP


_

DRESS CODE

Белая кофта BIGNESS и любой черный низ.

_

HIERARCHY:



10 - Глава (Amber Infinity)
9 - Заместитель Главы (Kot Smetansky, Aid Cerber)
8 - Управляющий
7 - Кладовщик
6 - Основатель семьи
5 - Заместитель управляющего
4 - Старший
3 - Capture
2 - Боец
1 - Кандидат
_


PROMO VIDEO:


 
Последнее редактирование:

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Заморожена
 
Вверх Снизу