Рассмотрено Некомпетентность I la pampara (Данное обращение сделано для Tayson )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Spike_Dickens
Ник администратора
La pampara
Дата
08.07.2022
Время
23 :10
Доказательства
https://youtu.be/2UF_gSQXihU https://youtu.be/m73AGqyq5oQ

KENTELITE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.03.2021
Сообщения
75
Данная жалоба крик души силовых гос. организаций . Суть данной жалобы в том , что медийки убивают весь рп на сервере (которого и так мало) . Они массово нарушают правила сервера . Начиная с DM заканчивая 6.4 ОП , про правила мп я вообще молчу . Вы запугали админов они просто отвечают в репорт "Ничего не можем сделать" . Снимаете админов за то , что они делают свою работу ведь медийки выше правил (1.1 Правила сервера распространяются на всех игроков, без исключений. ) . В 2-ух данных видео видно как нарушают правила , но никого не откидывают потому что медийки . Почему мы должны терпеть таких людей (детей ) которые нарушают весь "рп" . Данные медийки делают не ту репутацию сервера или же можно менять название на Grand DM .
Данное обращение оформлена от лидеров организаций : GOV - Bjorn Clinton (36079) , FIB - Calipso Toretto (3611) , LSPD - Stiv Morello (81654) . Это люди которые пытаются сделать какое-то рп со стороны гос. организаций . Прошу сделать какие-то выводы от руководителей проекта и хоть как нибудь урегулировать их блат на правила сервера .
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Поддержу выше сказаное, завяжите уже медийкам руки, а не простым игрокам которые страдают от их "Контента"..
 

Edward Northon

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
11.12.2021
Сообщения
222
Часто медийки могут просто нарушить правило 1.1 ЗЗ либо начать ДМ просто так и потом подойти к игроку и оскорбить 18383882 етажным матом.
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
608
Подписываюсь под каждым словом... То, что происходит на сервере очень сложно назвать RP. Убирайте приставку RP, меняйте ее на DM, потому что RP на сервере не осталось, а DM - максимально описывает все то, что происходит на сервере.

Медийки - это вообще отдельный разговор. Люди творят, что хотят и остаются в 99 процентах ситуаций безнаказанными. И ладно бы если бы они действительно рекламировали проект и делали что-то на благо сервера, но нет. Они тупо тулятся, дмят, убивают в GZ и нарушают все возможные правила, зная, что наказания не последует...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу