• Уважаемый Гость, обратите внимание, что поменялись формы и правила подачи жалоб. Внимательно изучите правила раздела перед созданием тикета. Подать жалобу и ознакомиться с правилами раздела можно в самом первом пункте в необходимом разделе жалоб.

Denis_Ortegov I Ирландская мафияI Отказ приезда к бару Нло

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denis_Ortegov

Заблокированный
Заблокированный
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
34
1. Ваш ник:Denis_Ortegov
2. Ник нарушителя: Harry_Bakinec
3. Суть жалобы: Мой 7 ранг позвонил за меня заместителю ирландской мафии( так как у меня был мут). Позвонил с целью забива стрелы,а заместитель отказался приезжать с причиной что у него нет состава, и что он якобы не заместитель, по форуму мы явно видем что он заместитель

4. Видео наказания:
 

Kegan_Murray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.04.2017
Сообщения
78
1. Это 7ка, его забанили по ошибке после чего я ему оставил 7 ранг а не 9, не сменил на форуме ибо есть 3 дня, времени небыло.
2. Вы же не говорили тип "Встреча у НЛО "Время"", Вы просто сказали едь к НЛО в 16:20, хотя уже не возможно ехать туда.
3. Забивать стрелу должна 9ка, нужно было ей 9ку дать и всё.
 

Dino_Finesse

Это не так!
Пользователь
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
588
1. Это 7ка, его забанили по ошибке после чего я ему оставил 7 ранг а не 9, не сменил на форуме ибо есть 3 дня, времени небыло.
2. Вы же не говорили тип "Встреча у НЛО "Время"", Вы просто сказали едь к НЛО в 16:20, хотя уже не возможно ехать туда.
3. Забивать стрелу должна 9ка, нужно было ей 9ку дать и всё.
Возможно,стрелу на 16:40 :eek:
 

Dmitry Navalny

zxc
Пользователь
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
207
Забивать может только лидер и 9й ранг,нарушений нет,закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу