Рассмотрено Запрос отката | Ramon McCarthy | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ramon McCarthy
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
08.07.2023
Время нарушения
22:00
Доказательства
https://i.imgur.com/RtDVD5q.jpeg

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Здравствуйте, уважаемый Ramon McCarthy!

Ваша жалоба принята к рассмотрению.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Согласно пункту 2.4 правил угона автомобилей - угонщик обязан хранить видеофиксацию угона Т/С в течение 48 часов. Поэтому...

Запрашиваю откат (с момента взятия задания в DarkNet) угона Т\С "Overflod Gemera (8LOC752)" у игрока с ID 120082. На предоставление отката - 24 часа (до 10.07.2023, 1:25).
 

suhoygg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2023
Сообщения
10
Согласно пункту 2.4 правил угона автомобилей - угонщик обязан хранить видеофиксацию угона Т/С в течение 48 часов. Поэтому...

Запрашиваю откат (с момента взятия задания в DarkNet) угона Т\С "Overflod Gemera (8LOC752)" у игрока с ID 120082. На предоставление отката - 24 часа (до 10.07.2023, 1:25).
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
  • Во-первых, откат сохранила.
  • Во-вторых, Т/С находилось в системной ЗЗ (см. до 5:15), предоставьте откат - как Т/С "переместилось" на "противоположную" сторону (см. с 10:15). Ожидаю откат от игрока с ID 68503, который находился с начала с "главным" автоугонщиком (в Т/С), потом - около "перемещенного" Т/С (одним из первых). При отсутствии отката всем участникам угона Т/С (которые находились рядом с "перемещенным" Т/С в момент взлома Т/С и являлись участниками угона Т/С - 6 игроков) будет выдано наказание за нарушение пункта 2.5 правил угона автомобилей.
2.5 правил угона автомобилей - запрещено угонять Т/С с титульного района любой организации, с территории частного и семейного дома, из системных зеленых зон (равно как выталкивать и забирать Т/С из вышеуказанных мест с целью дальнейшего угона) | BAN - до 7 дней.

Срок предоставления отката - 10.07.2023, 2:50.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
О опять 1:59 машина есть в гринке и 10:16 о чуда через дорогу все теже лица. Что то тут не так Рассмотрено - Запрос откат|Charles Wilson|0000 Примите меры!
В этом видео видно, где Т/С стояло "До". Насчет "того" видео - недостаточно доказательств, к Вашему сожалению... Но давайте не будем офтопить, дождемся отката.
 

keest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
9
  • Во-первых, откат сохранила.
  • Во-вторых, Т/С находилось в системной ЗЗ (см. до 5:15), предоставьте откат - как Т/С "переместилось" на "противоположную" сторону (см. с 10:15). Ожидаю откат от игрока с ID 68503, который находился с начала с "главным" автоугонщиком (в Т/С), потом - около "перемещенного" Т/С (одним из первых). При отсутствии отката всем участникам угона Т/С (которые находились рядом с "перемещенным" Т/С в момент взлома Т/С и являлись участниками угона Т/С - 6 игроков) будет выдано наказание за нарушение пункта 2.5 правил угона автомобилей.
2.5 правил угона автомобилей - запрещено угонять Т/С с титульного района любой организации, с территории частного и семейного дома, из системных зеленых зон (равно как выталкивать и забирать Т/С из вышеуказанных мест с целью дальнейшего угона) | BAN - до 7 дней.

Срок предоставления отката - 10.07.2023, 2:50.
Отказано. Закрыто. Пункт правил, который гласит о том, что я должен предоставить откат? И вообще вести его, когда угонку везу не я. А теперь, язык фактов. На видео видно, как я попросил человека довести меня до 6 жк, чтобы я взял машину. Он меня довёз до дома, я взял машину и на 2:47 по миникарте видно, как я уехал в сторону рынка. Всё, больше меня там не было. Далее на 09:31 видно как я еду со стороны рынка, чтобы дать отмычку. После я уехал к данной угонке, т.к. знал, что она стоит около жк. С момента как я отъехал, прошло 30 секунд, это смех, так сильно вытолкать за 30 сек не реально. Также когда человек подъезжал, видно было, что я просто стою рядом с ней. 10:28, видно, что моя машина даже не коцанная. И на синхронизацию скидывать не нужно, мы были не очень далеко друг от друга.
 

keest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
9
  • Во-первых, откат сохранила.
  • Во-вторых, Т/С находилось в системной ЗЗ (см. до 5:15), предоставьте откат - как Т/С "переместилось" на "противоположную" сторону (см. с 10:15). Ожидаю откат от игрока с ID 68503, который находился с начала с "главным" автоугонщиком (в Т/С), потом - около "перемещенного" Т/С (одним из первых). При отсутствии отката всем участникам угона Т/С (которые находились рядом с "перемещенным" Т/С в момент взлома Т/С и являлись участниками угона Т/С - 6 игроков) будет выдано наказание за нарушение пункта 2.5 правил угона автомобилей.
2.5 правил угона автомобилей - запрещено угонять Т/С с титульного района любой организации, с территории частного и семейного дома, из системных зеленых зон (равно как выталкивать и забирать Т/С из вышеуказанных мест с целью дальнейшего угона) | BAN - до 7 дней.

Срок предоставления отката - 10.07.2023, 2:50.
Во-первых, ваше придумывание правил на ходу мы тоже сохранили.
 

keest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
9
Если до вас ещё не дошло, то мы не те, кто будет намеренно нарушать правила сервера. Слишком много угонок мы отвезли, и без единого нарушения (не считая UB).
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Во-первых, ваше придумывание правил на ходу мы тоже сохранили.
Прочитайте внимательно: "Уточнение: автоугонщик - тот, кто проводит взлом автомобиля. Все остальные являются соучастниками угона, на которых также действуют правила автоугона". Вопрос остается в силе - у Вас имеется откат? Если нет - выдаю наказания (не только Вам, всем участникам автоугона).
 

keest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
9
Прочитайте внимательно: "Уточнение: автоугонщик - тот, кто проводит взлом автомобиля. Все остальные являются соучастниками угона, на которых также действуют правила автоугона". Вопрос остается в силе - у Вас имеется откат? Если нет - выдаю наказания (не только Вам, всем участникам автоугона).
Автоугонщик и автоугонщики - разницу видите? Мы не являемся автоугонщиками. Автоугонщик - человек, который угоняет(взламывает) авто. Мы являемся сопровождением.
 

keest

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
9
Прочитайте внимательно: "Уточнение: автоугонщик - тот, кто проводит взлом автомобиля. Все остальные являются соучастниками угона, на которых также действуют правила автоугона". Вопрос остается в силе - у Вас имеется откат? Если нет - выдаю наказания (не только Вам, всем участникам автоугона).
Прямой пункт правил, где я в виде сопровождения обязан ввести откат. Пункт, за который меня накажут.
 

Leona Salisburry

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
13 586
Автоугонщик и автоугонщики - разницу видите? Мы не являемся автоугонщиками. Автоугонщик - человек, который угоняет(взламывает) авто. Мы являемся сопровождением.
"... все остальные являются соучастниками угона, на которых также действуют правила автоугона". Поняла, отката нет - ожидайте вердикт.
 

Amouranth OldDiamondz

乡 kissymiu 乡
Пользователь
Регистрация
02.09.2020
Сообщения
1 940
Приветствую, внимательно ознакомился с видеофиксацией со стороны автоугонщика, нарушений не заметил.
Учитывая, тот факт, то что машина стояла в GreenZone, но никак не доказано, кто именно вытолкнул её, к сожалению не сможем наказать игроков.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу