[АРХИВ] Заявления в прокуратуру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Evelyn Garcie № паспорта 75853
  2. Номер телефона заявителя 7585333
  3. Имя фамилия нарушителя - Gufy Vendetta (предположительно) (неизвестен);
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -
Белая государственная форма с нашивками LSPD, белые уложенные назад волосы, имеется лёгкая щетина.
5. Заявление с описанием правонарушения - Я Evelyn Garcie № паспорта 75853 была задержана сотрудником LSPD, который инкриминировал статьи, которые выдумал сам. Также он нарушил порядок проведения процессуальных действий. Прошу прокуратуру произвести проверку по факту моего задержания, ибо попахивает это 3.14, 4.2.1 статьями уголовного кодекса.
6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)-
.
к сожалению не проводила фото и видефиксацию.
В расследовании по вашему заявлению было выявлено что данный сотрудник , покинул организацию.
Генеральной прокуратурой будет выдвинут ордер на розыск данного гражданина .
На данный момент расследование продолжается.
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Klark Kennedy 81135
2. Номер телефона заявителя - 1467854
3.Имя фамилия нарушителя - Lavrentiy Beria c номером жетона 41393- Агент FIB
4.Описание нарушителя: Черная балаклава, бронежилет ФИБ, черная одежда.

Заявление

Прошу Вас провести проверки по факту моего ареста 02.05.2023 сотрудником FIB Lavrentiy Beria c номером жетона 41393
Данный сотрудник изъял мой военный билет за преступление, так же данный сотрудник не уведомил Генерала NG о том что изъял военный билет, после чего мне на почту где в рапорте сотрудника о моем аресте нет упоминания что он изъял мой военный билет, и я считаю это 3.14 УК, 4.2.1 УК. Ущерб для меня значительный, я потерял около 90.000 $ заработной платы.
Прошу провести проверку и привлечь данного нарушителя к Уголовной ответственности.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Klark Kennedy 81135
2. Номер телефона заявителя - 1467854
3.Имя фамилия нарушителя - Lavrentiy Beria c номером жетона 41393- Агент FIB
4.Описание нарушителя: Черная балаклава, бронежилет ФИБ, черная одежда.

Заявление

Прошу Вас провести проверки по факту моего ареста 02.05.2023 сотрудником FIB Lavrentiy Beria c номером жетона 41393
Данный сотрудник изъял мой военный билет за преступление, так же данный сотрудник не уведомил Генерала NG о том что изъял военный билет, после чего мне на почту где в рапорте сотрудника о моем аресте нет упоминания что он изъял мой военный билет, и я считаю это 3.14 УК, 4.2.1 УК. Ущерб для меня значительный, я потерял около 90.000 $ заработной платы.
Прошу провести проверку и привлечь данного нарушителя к Уголовной ответственности.
А не подскажите в каком законе прописано что при изъятии военного билета я должен уведомлять Генерала? В нашей базе есть? Есть, все, досвидание. Если потребуется Генпрокуратуре доказательство изъятия, лично покажу Генпрокурору, всего хорошего во всех начинаниях!
Да, чуть не забыл, не забудьте указать в каком законе написано что я должен вписывать в базу данных момент, о том что изъял. Вы же у нас великий человек по толкованию норм из своей головы.
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
А не подскажите в каком законе прописано что при изъятии военного билета я должен уведомлять Генерала? В нашей базе есть? Есть, все, досвидание. Если потребуется Генпрокуратуре доказательство изъятия, лично покажу Генпрокурору, всего хорошего во всех начинаниях!
Да, чуть не забыл, не забудьте указать в каком законе написано что я должен вписывать в базу данных момент, о том что изъял. Вы же у нас великий человек по толкованию норм из своей головы.
У вас есть 30 минут чтобы заполнить отчетность, отчетность Ваша заполнена неправильно, а на основании того что вы изъяли военный билет не уведомив Генерала армии я спокойно пойду и сейчас его получу, а вы будите наказаны за самоуправство и халатное отношение, с вами я закончил, Вы не Генеральный прокурор штата, поэтому я Вам говорю "Досвидание" сидите и ждите решение прокуратуры
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
А не подскажите в каком законе прописано что при изъятии военного билета я должен уведомлять Генерала? В нашей базе есть? Есть, все, досвидание. Если потребуется Генпрокуратуре доказательство изъятия, лично покажу Генпрокурору, всего хорошего во всех начинаниях!
Да, чуть не забыл, не забудьте указать в каком законе написано что я должен вписывать в базу данных момент, о том что изъял. Вы же у нас великий человек по толкованию норм из своей головы.
Сейчас распишу вам все по полочкам

Процессуальный кодекс

Статья 4.2. Порядок действий при задержании:
В обязательном порядке проверить наличие военного билета у задержанного и изъять, после изъятия уведомить старший состав National Guard.
Вы этого не сделали Агент
Думаю Вам следуют подучить Нормативно-Правовые Акты нашего штата, а то вы их не знаете и каким то образом
работаете в FIB
еще раз "Досвидание"
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Сейчас распишу вам все по полочкам

Процессуальный кодекс

Статья 4.2. Порядок действий при задержании:
В обязательном порядке проверить наличие военного билета у задержанного и изъять, после изъятия уведомить старший состав National Guard.
Вы этого не сделали Агент
Думаю Вам следуют подучить Нормативно-Правовые Акты нашего штата, а то вы их не знаете и каким то образом
работаете в FIB
еще раз "Досвидание"
Великий человек! Запишу Вас в списке людей "знаток закона", кстати, что там по времени, Вы до конца прочитайте, я уведомлю Генерала, когда посчитаю нужным, а теперь, отдыхайте, сообщения выше, это к Вам относится более, человек, которого уволили (выгнали) с ЛСПД
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Великий человек! Запишу Вас в списке людей "знаток закона", кстати, что там по времени, Вы до конца прочитайте, я уведомлю Генерала, когда посчитаю нужным, а теперь, отдыхайте, сообщения выше, это к Вам относится более, человек, которого уволили (выгнали) с ЛСПД
[/QU 3.14 УК, 4.2.1 УК. Ждите
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Великий человек! Запишу Вас в списке людей "знаток закона", кстати, что там по времени, Вы до конца прочитайте, я уведомлю Генерала, когда посчитаю нужным, а теперь, отдыхайте, сообщения выше, это к Вам относится более, человек, которого уволили (выгнали) с ЛСПД
Мистер Вов , прокуратура сама разбирается в делах по заявлению . Предупреждаю , не отвечайте на заявление от граждан.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Гражданин Гражданин Кларк , этот раздел предназначен для заявления от граждан а не для довыдов и личных общений .
Ожидайте начала расследоыания .
Предупреждаю в дальнейшем будут применены меры.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Довольно таки странно, что человек покинул организацию после моего заявления в прокуратуру...
Гражданка Гарсия , держите свои доводы при себе и не засоряйте данный раздел тем о чем вы думаете.
Предупреждение. В дальнейшем будут приняты меры .
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Klark Kennedy 81135
2. Номер телефона заявителя - 1467854
3.Имя фамилия нарушителя - Lavrentiy Beria c номером жетона 41393- Агент FIB
4.Описание нарушителя: Черная балаклава, бронежилет ФИБ, черная одежда.

Заявление

Прошу Вас провести проверки по факту моего ареста 02.05.2023 сотрудником FIB Lavrentiy Beria c номером жетона 41393
Данный сотрудник изъял мой военный билет за преступление, так же данный сотрудник не уведомил Генерала NG о том что изъял военный билет, после чего мне на почту где в рапорте сотрудника о моем аресте нет упоминания что он изъял мой военный билет, и я считаю это 3.14 УК, 4.2.1 УК. Ущерб для меня значительный, я потерял около 90.000 $ заработной платы.
Прошу провести проверку и привлечь данного нарушителя к Уголовной ответственности.
Мр. Кларк , подскажите пожалуйста , на какой закон вы ссылаетесь что обязывает сотрудников силовых гос. служб при изъятии уведомлять генерала или же вписывать об этом действии в какой либо документ?
 

Alexander Sokolovsky

Klark Kennedy
Пользователь
Регистрация
08.01.2022
Сообщения
42
Мр. Кларк , подскажите пожалуйста , на какой закон вы ссылаетесь что обязывает сотрудников силовых гос. служб при изъятии уведомлять генерала или же вписывать об этом действии в какой либо документ?
Процессуальный кодекс

Статья 4.2. Порядок действий при задержании:
В обязательном порядке проверить наличие военного билета у задержанного и изъять, после изъятия уведомить старший состав National Guard.
 

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
Процессуальный кодекс

Статья 4.2. Порядок действий при задержании:
В обязательном порядке проверить наличие военного билета у задержанного и изъять, после изъятия уведомить старший состав National Guard.
Мр Кларк , если вы видите срок который обязывает уведомить , к примеру , сразу после изьятия или в течении 30 минут или часа или дня .
Нечего об этом не сказано и вы утверждаете что обязан сообщить в течении 30 минут .
Я об этом и говорю что нет конкретного времени об извещении NG сер.
 
Последнее редактирование:

Vel Vendetta

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
288
1.Имя Фамилия, № паспорта заявителя -Klark Kennedy 81135
2. Номер телефона заявителя - 1467854
3.Имя фамилия нарушителя - Lavrentiy Beria c номером жетона 41393- Агент FIB
4.Описание нарушителя: Черная балаклава, бронежилет ФИБ, черная одежда.

Заявление

Прошу Вас провести проверки по факту моего ареста 02.05.2023 сотрудником FIB Lavrentiy Beria c номером жетона 41393
Данный сотрудник изъял мой военный билет за преступление, так же данный сотрудник не уведомил Генерала NG о том что изъял военный билет, после чего мне на почту где в рапорте сотрудника о моем аресте нет упоминания что он изъял мой военный билет, и я считаю это 3.14 УК, 4.2.1 УК. Ущерб для меня значительный, я потерял около 90.000 $ заработной платы.
Прошу провести проверку и привлечь данного нарушителя к Уголовной ответственности.
Так же , дополню сер , Генеральная прокуратура не занимается выдачей ущербом , это только на суде , при доказательствах.

Мр. Кларк уведомляю вас что , генеральная прокуратура , проведя расследование , не выявила статей по вашему заявлению . Агент FIB не нарушал процесса задержания и ареста .
Заявление закрыто

С уважением Генеральный прокурор штата San Andreas Vel Vendetta.
 
Последнее редактирование:

Conneya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
6
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sonneya Moon | 64217
  2. Номер телефона заявителя - 1206666
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники FIB
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Автомобиль Dodge | 1IAA010 |
    1. Был одет в рубашку с коротким рукавом, армейские штаны и сапоги, на обеих руках имеется тату, на левой руке часы и белые перчатки.
    2. Длинная рубашка, перчатки с армейским принтом, темно-русые ближе к рыжине волосы, которые хорошо видно сквозь балаклаву.
    3. Черная рубашка, строгие брюки, шляпка и черные перчатки, особых примет нет.
    На всех сотрудниках балаклавы.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Sonneya Moon № паспорта 64217 занималась дайвингом с другом не далеко от Human Labs 10.05.2023г. В 16:30 сотрудники Fib задержали без причины, отказываясь представить бейджики, не зачитав мои права и не сообщив причину задержания, а так же нецензурно выражаясь переходя на грубость. По требованию представить бейджик была грубо послана, после второй просьбы представить бейдж на Федеральной тюрьме, так же получила ответ "Я не обязан, не хочу", все время задержания сотрудники грубили и пускали пошлые шутки. Отказались предоставить адвоката сказав, что сотрудников нет в штате, хотя адвоката я видела на территории ФТ. (из чего следует, его даже не запрашивали). Прошу запросить полную видео фиксацию у сотрудников FIB.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Автомобиль - Тык
    Внешний вид сотрудников - Тык Нарушение процессуальных действий - Тык
 

Aedan Foley

люблю себя
Пользователь
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
769
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Sonneya Moon | 64217
  2. Номер телефона заявителя - 1206666
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники FIB
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Автомобиль Dodge | 1IAA010 |
    1. Был одет в рубашку с коротким рукавом, армейские штаны и сапоги, на обеих руках имеется тату, на левой руке часы и белые перчатки.
    2. Длинная рубашка, перчатки с армейским принтом, темно-русые ближе к рыжине волосы, которые хорошо видно сквозь балаклаву.
    3. Черная рубашка, строгие брюки, шляпка и черные перчатки, особых примет нет.
  5. На всех сотрудниках балаклавы.
  6. Заявление с описанием правонарушения - Я Sonneya Moon № паспорта 64217 занималась дайвингом с другом не далеко от Human Labs 10.05.2023г. В 16:30 сотрудники Fib задержали без причины, отказываясь представить бейджики, не зачитав мои права и не сообщив причину задержания, а так же нецензурно выражаясь переходя на грубость. По требованию представить бейджик была грубо послана, после второй просьбы представить бейдж на Федеральной тюрьме, так же получила ответ "Я не обязан, не хочу", все время задержания сотрудники грубили и пускали пошлые шутки. Отказались предоставить адвоката сказав, что сотрудников нет в штате, хотя адвоката я видела на территории ФТ. (из чего следует, его даже не запрашивали). Прошу запросить полную видео фиксацию у сотрудников FIB.
  7. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Автомобиль - Тык
    Внешний вид сотрудников - Тык Нарушение процессуальных действий - Тык
Здравствуйте! Прокуратура штата проведет проверку по вашему заявлению, в течении 72 часов будет дан ответ по вашему заявлению.
Генеральный Прокурор A. Foley
 

Fathulla Xan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.01.2023
Сообщения
35
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fathulla Targaryen | 114567
  2. Номер телефона заявителя - 1065444
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники FIB
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) -

    Я (Fathulla Targaryen) проходил стажировку в рядах FIB. И мне была выдано спец. средство (балаклава). После не понятных обстоятельств меня уволили и не забрали амуницию. Прошу генеральную прокуратуру разобраться и привлечь всех виновных к уголовной ответственности. Как законно послушный гражданин готов добровольно сдать амуницию принадлежавшей FIB. Документ о моем увольнении можете запросить у FIB через кадровый аудит.
    Благодарю.
 

Saui Goodman

Беееее... Подожди, барашка домой зашла.
Пользователь
Регистрация
25.07.2022
Сообщения
80
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Saul Goodman | 99867
  2. Номер телефона заявителя - 1114000
  3. Имя фамилия нарушителя - Сотрудники FIB
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Cотрудники FIB в бронижелетах и балаклавах

    Я (Saul Goodman) ехал по дороге и увидел как сотрудники FIB проводят какие то действия с авто. Подъехав, сотрудники начали ходить вокруг машины. Они крикнули в мегафон "Съебнули или отпизжу". Повернувшись к моему другу я хотел выразить свое недовольство. Не успел. В этот момент сотрудники забаррикадировали нас и наставили оружие. Нам оставалось только выйти. После выхода в нашу сторону начали проводиться процессуальные действия. По прибытию в офис фиб мне выдали розыск и аннулировали военный билет. Можно сказать что это вся ситуация без подробностей. Так как заранее я надел боди-камеру, то у меня осталось запись полной ситуации. Прошу Ген. прокурора рассмотреть мою жалобу. Когда будет нужна запись прошу написать мне в спец связь Saul#9999

 
Последнее редактирование:

Кто Что

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.09.2020
Сообщения
121
Black Expendable № паспорта 20911;
  1. Номер телефона - 2091100:
  2. Имя фамилия нарушителя - 2 сотрудника FIB с номерами жетонов 84448 и 117280.
  3. Описание нарушителя: 2 человека в форме FIB на черном вертолёте.
  4. Заявление с описанием правонарушения - Я Black Expendable № паспорта 20911 катался на белом автомобиле модели 2109 со своим другом Danir Belka № паспорта 15675 по городу 19.05.2023г около 22:21 по времени. В какой-то момент слышим что над нами висит вертолет, мы испугались и начали от него скрываться. Далее мой друг (он был водителем) сообщил что с вертолёта нам приказывают остановиться. Так как тормоза у 2109 не очень сильные мы решили остановиться и как только он нажал на педаль тормоза, нам с вертолёта дистанционно заглушили двигатель. Мы начали выходить с автомобиля чтобы поднять руки и не оказывать никакого сопротивления, но люди которые вышли с вертолёта по нам открыли огонь. Нас тяжело ранили. Далее пока мы лежал в полуобморочном состоянии я сквозь пелену боли и крови увидел как один человек (позже мы выяснили что у него житон с № 117280), с оружием в руках одел мне и моему другу наручники. А второй человек в это время (с этого вертолёта), находился возле вертолёта. Далее я потерял сознание. Очнулся тогда когда меня привел в чувство кто-то в форме. Нас взяли под руки и посадили в вертолет. Мы полетели в тюрьму. Мы с моим другом попросили адвоката так как мы не понимали что происходит. Адвокат быстро приехал, спасибо ему огромное. Я попросил сотрудников FIB предоставить доказательства нашей вины. Они ответили что у них есть видео с бодикамеры где я якобы с моим другом начали по ним стрелять. В ответ я попросил предоставить доказательства, адвокату и нам, оружие с нашими отпечатками пальцев которое они должны были изъять с места происшествия в зип пакеты. Но сотрудники FIB ответили что оружие было якобы утеряно. Я незамедлительно сообщим им что видео они смонтировали чтобы нас просто посадить в тюрьму так как кроме мнимого сфабрикованного видео у них не было никаких доказательств нашей вины!! Но сотрудники FIB решили превысить свои должностные полномочия и выписали мне и моему другу штрафы по 400 000 долларов и посадили меня и моего друга в тюрьму на 45 месяцев. В связи с вышеизложенным прошу провести тщательную проверку действий сотрудников FIB в частности откуда у сотрудника с жетоном № 117280 две пары наручников а так же на превышение полномочий в обвинении и заключению под стражу людей без улик в частности оружия с нашими отпечатками пальцев. Так же прошу отменить штрафы по 400 000 долларов мне и моему другу или финансово компенсировать эти штрафы за счёт сотрудников FIB и моральную компенсацию за проведённое время в тюрьме.
  5. Материалы касающиеся рассмотрения дел: Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео нашего задержания и вынесения приговора с заключением в тюрьму а так же мое ходатайство об предоставлении других доказательств в виде оружия с отпечатками пальцев с бодикамер сотрудников FIB.
 
Последнее редактирование:

White_Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2022
Сообщения
144
  1. Имя Фамилия, № паспорта заявителя - Fosdi Dark № паспорта 8110
  2. Номер телефона заявителя - 6876947:
  3. Имя фамилия нарушителя - неизвестны
  4. Описание нарушителя (в чем одет, имеются ли татуировки, какая машина и номер гос.автомобиля, номер телефона) - Форма сотрудники FIB № житонов 111684 и 120553 балаклавы.
  5. Заявление с описанием правонарушения - Я Fosdi Dark № паспорта 8110 находился в близи вещевого рынка 19.05.2023г.
    в 21:45 услышал выстрелы и увидел отезжающий автомобиль со стороны парковки возле парихмахерской №4. После чего я заметил на зимле какой то силует, я решил проверить не нужна ли кому то помощь, так как в прошлом работал в центарльной больнице и навыки оказывания первой помощи у меня имеются, и хоть сейчас я не мед работник но клятву все таки давал. Прибежав ближе к парковке я увидел лежащего на земле человека с кровотечением, но так как рядом лежало оружие и боеприпасы, я рещил забрать их после оказания первой помощи пострадавшему что бы в дальнейшем отдать сотрудникам LSPD. Оказав помощь и вкинув в рюкзак запрещенные предметы явно касающиеся инцидента, я собрался уходить к авто, как не откудова взялись бегущие неизвестные, прийдя ближе я увидел балаклавы и надпись на верхней одежде FIB. После чего не объяснив своих намерений у нас стали требовать документы, на вопрос с какой целью, и на предложение занятся проверкой камер и погоней за преступниками нам сказали что идут следственные действия, и в итоге меня задержали за статью 3.10 как утверждала сотрудница отказ от предоставления документов и заключили под стражу на срок 60 меяцев с ее слов. Во время процесуальных дейсвий мне предложили государственного адвоката, но так как его небыло в штате, юридичиская поддержка мне небыла оказана. Также по пути в федеральную тюрьму мне сообщила сотрудница с № житона 120553 что я подхожу по описанию под человека по ориентировке, хотя я был в длинном капишоне и очках, но как она могла рассмотреть мои черты лица до этого неизвестно и цвет глаз. После процесуальных действий мне озвучили что я умышленно отказывался давать документы и обвинили в то что я знал что нахожуть в федеальном розыске, и в следствии чего тянул время не предоставляя документы, но прошу заметить что я гражданский и я не могу знать что нахожусь в розыске, и мне так и не ответили за что я был в розыске. Также мне пытались инкриминировать ношение оружия со сбитыми номерами которое я добровольно здал и которое небыло доказано то имеет отношение какое либо отношение ко мне в использовании или хранении. После чего мне был выписан штраф 50 000 и я был объявлен в федеральный розыск по статье 3.10 сроком заключения 60 месяцев. Но мне так и небыла дана возможность ошуществить телефонный звонок дабы найти личного адвоката, так как государственный был не в штате и не было озвучено какой срок у меня на оплату штрафа, как мне известно за длительную не уплату штафов есть так же уголовное наказание но я не помню шроки и сумму штрафов за даныые нарушеия. Прошу провести тщательное раследование данного дела, и по итогам проверки, если она будет положительна на предмет незаконных действий сотрудников, компенисровать мне сумму штрафа 50 000 и моральную компенсацию за время проведенное в тюрьме, так как я не отказывался пердоставлять документы, а всего лишь пытался выяснить причину проверки, а также неоднократно просил проверить камеры с близь лежащей территории вещевого рынка и зоны совершения данного инцидента.
  6. Материалы касающиеся рассмотрения дел (ссылка видео, фото фиксация)- Так как я не сотрудник государственных органов и у меня нет бодикамеры, прошу запросить оригинал видео моего задержания и вынесения приговора с заключением в тюрьму, а так же мое ходатайство об предоставлении других доказательств в виде оружия с отпечатками пальцев с бодикамер сотрудников FIB которое я оставил добровольно на скамье камеры, дабы убедитс что небыло хищения данных улик.

    (вот мой вариант ситуации но нету отыгровки боди камеры, прошу при надобности сверить с записью сотрудников
    )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу