Отклонено Амнистия #92523 | Seth Owen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Yamato_Banhammer
Ник администратора
Seth_Owen
Дата
18.07.2022
Время
00 00
Доказательства
https://imgur.com/a/BCIX3NX

Yamato202

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.05.2022
Сообщения
9
Описание ситуации: я тулился в гетто со своими друзьями , увидели мы человека который бегает со совими друзьями , и начал я со своими друзьями их скидвать , этот человек который играет с редуксом без трейсеров не видел что я не один по ним тулил, и поэтому он подумал что я с софтоми , и типо убил я их один ,этот человек залил на меня жб( Одобрено - Cheat | Sam Hazarapett | 92523 ) и админ по имени Nurma Oakman, одобрил эту жб , хотя понятно что у этих людей недостаточно доказательств , я связался с этим админом в лс , и он давал не коректные ответы , я готов пройти проверку на софт , еще прошу посмотреть переписку с админом -Nurma Oakman Imgur: The magic of the Internet
 

Sam Killore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
205
Лучше навсегда забаньте их, будет огромным плюсом для сервера потому что читеров еще станут меньше.
 

Sam Killore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
205
Описание ситуации: я тулился в гетто со своими друзьями , увидели мы человека который бегает со совими друзьями , и начал я со своими друзьями их скидвать , этот человек который играет с редуксом без трейсеров не видел что я не один по ним тулил, и поэтому он подумал что я с софтоми , и типо убил я их один ,этот человек залил на меня жб( Одобрено - Cheat | Sam Hazarapett | 92523 ) и админ по имени Nurma Oakman, одобрил эту жб , хотя понятно что у этих людей недостаточно доказательств , я связался с этим админом в лс , и он давал не коректные ответы , я готов пройти проверку на софт , еще прошу посмотреть переписку с админом -Nurma Oakman Imgur: The magic of the Internet
а это не трейсер ?
 

Sam Killore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
205
Ты же сам знаешь что у тебя редукс без трейсеров , не надо мне ничего доказывать , ты просто не думаешь головой.
Если не знаешь можно добавить трейсер и изменить эффекти при пападани
 

Sam Killore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
205
не меняй тему
Ты играешь софтом
 

Sam Killore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
205
Если ты тулился себя в гетто с друзьями, можешь скриншот или откат скинуть?
 

Sam Killore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
205
Я не вижу твоих друзей в откате.
 

Sam Killore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
205
Ты убил нас всех,
За одну секунду.
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 788
Ответ был дан в жалобе на администратора. Отклонено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу