Рассмотрено Запрос Отката | Pabloo Exotic | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pabloo Exotic
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
20.06.2022
Время нарушения
17.27
Доказательства
https://youtu.be/_E7k2T69M3A

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
Запрос Отката
 

Seth Owen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
574
Приветствую на рассмотрении.
 
Последнее редактирование:

Seth Owen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
574
Приветствую.
Запрашиваю у игрока с ID 96159 откат с данного МП.
На предоставление даю 12 часов.
 

Nikita Caprice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
285

больше откат кидай как ты стенку левую обстрелял очередной коломбо, который даже на тц пытается багать
 

Andrei Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
128

больше откат кидай как ты стенку левую обстрелял очередной коломбо, который даже на тц пытается багать
ты ебанутый? Для таких как "знатоков"
Как я по твоему дверку открывал? Выстрел с дверь делал, а ты дальше со своей бомж фамкой падай в ноги даже на торговом центре
 

Andrei Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
128

Nikita Caprice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
285
ты ебанутый? Для таких как "знатоков"
Как я по твоему дверку открывал? Выстрел с дверь делал, а ты дальше со своей бомж фамкой падай в ноги даже на торговом центре
хм, че то ты сосешь и на тц и на мб че случилось?
 

Andrei Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
128
хм, че то ты сосешь и на тц и на мб че случилось?
Ты ебанутый? 25 человек стоит на ХГ против 25 которые должны запушить ТЦ, ты ебанутый?
МБ? ебать ты вафля, мы по рофлу ходим в человек 10, и ложим ваш рофл стак постоянно
Или ты забыл как 2 дня назад упал 3 в 20?
 

Nikita Caprice

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
285
Ты ебанутый? 25 человек стоит на ХГ против 25 которые должны запушить ТЦ, ты ебанутый?
МБ? ебать ты вафля, мы по рофлу ходим в человек 10, и ложим ваш рофл стак постоянно
Или ты забыл как 2 дня назад упал 3 в 20?
по рофлу ходим и сидим в бане, чел ты не успел в зону зайти на мб упал куда ты там пукаешь, дальше че ты сделал в бронике приехал крутой ты тип, ты играешь за коломбо лучше помолчи..
 

Andrei Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
128
по рофлу ходим и сидим в бане, чел ты не успел в зону зайти на мб упал куда ты там пукаешь, дальше че ты сделал в бронике приехал крутой ты тип, ты играешь за коломбо лучше помолчи..
А что плохого играть за коломбо? Фама которая 3 сервера разъебала
Лучшее же играть за каких то бичей, какие фамку меняют каждый день, и максимум что они могут взять это неофку, при этом зайти на 5 минуте и ждать когда останется 1 человек
Оправдание будут, почему упал 3 в 20?
 

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
А что плохого играть за коломбо? Фама которая 3 сервера разъебала
Лучшее же играть за каких то бичей, какие фамку меняют каждый день, и максимум что они могут взять это неофку, при этом зайти на 5 минуте и ждать когда останется 1 человек
Оправдание будут, почему упал 3 в 20?
лучше помолчи тогда мы играли в diamondz вы даже тер 1 не смогли вазять топ 1 фамка ахахха и проиграли битва семьей боты
 

Dreven

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
44
по рофлу ходим и сидим в бане, чел ты не успел в зону зайти на мб упал куда ты там пукаешь, дальше че ты сделал в бронике приехал крутой ты тип, ты играешь за коломбо лучше помолчи..
Жду оправданий
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
лучше помолчи тогда мы играли в diamondz вы даже тер 1 не смогли вазять топ 1 фамка ахахха и проиграли битва семьей боты
Ты про тех даймондов которых я на любом МБ закрывал в соло и потом вы плакали что у вас кусты стреляют или про тех которых я на бизваре с бочки фармил в басейне?
 

Andrei Moretti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
128
лучше помолчи тогда мы играли в diamondz вы даже тер 1 не смогли вазять топ 1 фамка ахахха и проиграли битва семьей боты
Чел ты гордишься неофкой? Нам похуй на эту неофку, я всегда говорил, неофка это тренировка не более
Битвы семей, ну ебать тут не поспоришь, к сожалению медиа на гранде много чего решает, а ты в топ вообще попадешь?
 

Pablo Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
143
Ты про тех даймондов которых я на любом МБ закрывал в соло и потом вы плакали что у вас кусты стреляют или про тех которых я на бизваре с бочки фармил в басейне?
какой бочка когда fkey ушол 1 же день вы на бизваре упали так что не говорите что вы силный фамка а соло вас на 4vs4 капте закрыл и вы пошли плакать forume
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу