Отклонено DM COP | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Examples_Saveu
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
20.04.2022
Время нарушения
20:31
Доказательства
https://youtu.be/_0tmOI9J0jI

Examples_Saveu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
42
Я вышел с тачки, даже не выстрелив меня какой-то человек начал убивать.
 

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
176
А чего ты не показал как ты из игры потом вышел ,когда на тебя наручники накинули ?Стреляли люди в такой одежде как одет был ты, была Ориентировка и мы видели у тебя оружие .Прикольный ты парень)
 

Erjan Postoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
176
Угворил,тоже напишу жалобу за уход )
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
ща бы абманывать администрацию и без звука видосы загружать,дабы не услышали, как ты переговариваешься со своими школьниками -бандитами))
 

Examples_Saveu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
42
А чего ты не показал как ты из игры потом вышел ,когда на тебя наручники накинули ?Стреляли люди в такой одежде как одет был ты, была Ориентировка и мы видели у тебя оружие .Прикольный ты парень)
Где ты видел у меня оружие? Я без оружие все время ходил, откуда ты мог знать то что у меня есть оружие?
 

Examples_Saveu

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.12.2021
Сообщения
42
А чего ты не показал как ты из игры потом вышел ,когда на тебя наручники накинули ?
Потому что откат на 1:45, да и тем более я считаю что ты и как твои кенты поступили не правильно. Вот и решил то что ливнуть надо)))
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Доброго времени суток!

Игроки гос.структуры открыли по вам огонь из-за ориентировки на игроков такой же формы как и вы, при чем вы также доставали оружие и не покидали место, где проходила вся ситуация(перестрелка), тем самым заставляя сотрудников вас в конечном итоге задержать, как соучастника.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу