Рассмотрено DM | Pontamas Krosswin | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Pantomas Krosswin
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
27.03.2022
Время нарушения
23:59
Доказательства
https://youtu.be/ptyu_qMicuI

Bulat Erol

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
790
Добрый вечер, запрашиваю полный откат ситуации. У вас 24 часа.
 

Makirani Kzmovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
270
вот так меня убил и язалил на форум и приехал на домзайти как видите я никому не стрелял
 

Bulat Erol

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
790
вот так меня убил и язалил на форум и приехал на домзайти как видите я никому не стрелял
Мне требуется полный откат ситуации, а не фрагментами обрезанный. У вас осталось 12 часов на предоставлении отката.
 

Makirani Kzmovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
270
Мне требуется полный откат ситуации, а не фрагментами обрезанный. У вас осталось 12 часов на предоставлении отката.
У меня обрезанный нету у меня время для тебя монтаж делать я же тебе сказал он меня убил 23:55 патом я остоновил откат патом знал они буеть стрелять патом начинал откат делать 23:59 там не было медика я там ждал патом приезжал вот с карчерингом пришел не случшайте вот этого ебанафта он даже там не был откидывайте за дм я же им не стрелял я хотел дос зайти я же не выташил оружие у меня там машина осталось я его жабрал и дом хотел зайти а эти нас убивает бес причины думайте мозгом у меня нет откат 24/7 у меня ком слабый как вам еще обьеснит
 

Bulat Erol

II | Лидер | V
II | Лидер | V
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
790
Так как игрок не может предоставить полный откат ситуации, я не могу наказать игроков за DM, однако вы вернулись на место смерти , что является RK за что игрок 88847 будет наказан.
Рассмотрено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу