Одобрено Стрельба за зоной рейда | Alex Perl | 36344

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Alex Perl
ID нарушителя
36344
Дата нарушения
20.04.2021
Время нарушения
20:12
Доказательства
https://youtu.be/GOruvCjNkKQ

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
по факту тебя жопой выродили на свет!)))) По факту кучка слабых чушкарей которые не можете победить без нарушений!) По факту вы слабость которая даже решила быть похожими на нас и купили рубашки как у нас))) по факту вы ничто!))) вот это по факту!)))) Погань которая в реальной жизни боялась бы пасть открыть так как был уничтожен как ошибка природы за свой базар))) Вы слабый высеры все до одного))))) первый бизвар за сколько недель получилось взять?))) А сейчас можете всем своим семейством выродков пойти на хуй, а курица сидеть))) я к ней заеду на тюрьму и буду насиловать))))
Хотите мы вам вторые бизвары продадим? Какой прайс? Оптом дешевле, у нас есть пару штук, ВЫ ЖЕ ТОП 1, ААААААААААААААААААААА
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Хотите мы вам вторые бизвары продадим? Какой прайс? Оптом дешевле, у нас есть пару штук, ВЫ ЖЕ ТОП 1, ААААААААААААААААААААА
Лучше сучки каждый бизвар пытайтесь к нам в спину зайти!))) Да и вы высеры уже были посланы на хуй!))) Уже не интересны!))))
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Лучше сучки каждый бизвар пытайтесь к нам в спину зайти!))) Да и вы высеры уже были посланы на хуй!))) Уже не интересны!))))
В спину? у тебя явно проблемы есть, если мы в лоб вам стали, и вы очередной раз легли, и получили пизды, как жалко, это вам придется постоянно покупать 2 бизвары что бы удержаться :(
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Лучше сучки каждый бизвар пытайтесь к нам в спину зайти!))) Да и вы высеры уже были посланы на хуй!))) Уже не интересны!))))
Я теперь понял зачем вам 12 машин на больке ( карш ) Как мне сказали "Для семьи" видимо вы так часто туда попадаете что машин постоянно не хватает, я видел вы там и наборы проводите)))
 

qpvkitae

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
221
Я теперь понял зачем вам 12 машин на больке ( карш ) Как мне сказали "Для семьи" видимо вы так часто туда попадаете что машин постоянно не хватает, я видел вы там и наборы проводите)))
Ты такой забавный))) Походу ты реально мою кучу схавал которую я вам под дверь навалил))))) Через моник из твоей пасти дерьмом несет))))) почисти зубы дерьмоед)))))
 

Said1210

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
5
по факту тебя жопой выродили на свет!)))) По факту кучка слабых чушкарей которые не можете победить без нарушений!) По факту вы слабость которая даже решила быть похожими на нас и купили рубашки как у нас))) по факту вы ничто!))) вот это по факту!)))) Погань которая в реальной жизни боялась бы пасть открыть так как был уничтожен как ошибка природы за свой базар))) Вы слабый высеры все до одного))))) первый бизвар за сколько недель получилось взять?))) А сейчас можете всем своим семейством выродков пойти на хуй, а курица сидеть))) я к ней заеду на тюрьму и буду насиловать))))
Пиздец тебя понесло как бричку с ослом, Успокойся с вами и так ясно было что вы говно, Зачем сидеть и втирать всякую фигню,Ну ты и лошара Братишка
 

Bart Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Здравствуйте. Прошу предоставить откат с рейда , где будет видна территория, на котором происходил рейд. Даю 24 часа на предоставление видеофиксации.​
 

Bart Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.05.2020
Сообщения
172
Здравствуйте. Игрок с id 36344 будет наказан за 1.17 правил проведения семейного рейда.
Мероприятие является ООС ситуацией - 5 минут до проведения, время проведения и 5 минут после проведения рейда - считается ООС действиями. Внимание: в это время действуют все правила проведения семейного рейда.
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу