Рассмотрено "Сильная" семья Дивергент I Francesco Moretti I 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Francesco Moretti
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
18.04.2021
Время нарушения
12.00
Доказательства
https://youtu.be/0Ig_juTtE3o https://youtu.be/rninOi1uLv0 https://youtu.be/x_Ywkqhyh9w

Fancy Pain

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
107
если да, признаите в том что дивергенти самая силная каманда и вы проста плакаите. если да сразу кину все 15 откатов
в каком месте вы сильные чел?с софтом каждый ебанат в этом мире играть может и пиздеть ерунду
 

Fancy Pain

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
107
если да, признаите в том что дивергенти самая силная каманда и вы проста плакаите. если да сразу кину все 15 откатов
когда вы на стреле с вами были против друг друга челы у вас из под картой хуярили
 

Davita

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
343
когда вы на стреле с вами были против друг друга челы у вас из под картой хуярили
с табой обшатся смисля нету. ты проста разазлился ( мне пофиг вообше, перед администраторов я предаставил все. + нашет стрелби это просто пустие слава. кстати когда каманда нулевая единственое что остаётся это плакать, я вас прекрасно понимаю. все я ушел, нашет откатов я сказал мое условие. удачи ребята может следуший раз наидете колера
 

PabloEscobar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
78
если да, признаите в том что дивергенти самая силная каманда и вы проста плакаите. если да сразу кину все 15 откатов
Нет, вы и в одном и другом случае будете попусками. Просто я уже тебе выше написал . Значит идёшь нахуй
 

Tengo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
39
аххахах силная семья СОЛОМБО еще пиздит чегото когда в семья вайтов ( софтер софтер ) позвали xD xD аххахаха , Даже на стримн видго кто софтер чувак с 10 К патронов бегает и еще у нас откта эсть как они с адмыном говорят что они считом играют :)))) Колумбо+Вайты= :Emoji30:
 

PabloEscobar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
78
Вообщем попуски с дивергентов . Скажу вам одно . Читеры хуесосы по жизни . Кто включал - пусть знает это )
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
аххахах силная семья СОЛОМБО еще пиздит чегото когда в семья вайтов ( софтер софтер ) позвали xD xD аххахаха , Даже на стримн видго кто софтер чувак с 10 К патронов бегает и еще у нас откта эсть как они с адмыном говорят что они считом играют :)))) Колумбо+Вайты= :Emoji30:
Алло нищий, ты сейчас тупо пусто словишь, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОКАЖИ ТО ЧТО ВАЙТЫ С СОФТОМ, ПОКАЖИТЕ, а у тебя не пруфов потому что ты тупой пиздабол.
А я предоставил доказательства то что ваши типы с софтом катают
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
100%. ваити плакают
так же, по поводу битвы семей
У вас клоуны катают с впн, они тупо телепортируются по карте
Типочки вводится по стенкам, и стреляют за ранее, мы не тупые ебланы которые будут сидеть 40 минут в яме и ждать пока нас запушат, мы сильная семья которая не боится просто взять и запушить слабых красных ебланов, а вы сидите и 40 МИНУТ ФИНАЛ, 40 МИНУТ КАРЛ
 

Davita

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
343
Алло нищий, ты сейчас тупо пусто словишь, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПОКАЖИ ТО ЧТО ВАЙТЫ С СОФТОМ, ПОКАЖИТЕ, а у тебя не пруфов потому что ты тупой пиздабол.
А я предоставил доказательства то что ваши типы с софтом катают
правда хочеш? шас пакажу
 

Davita

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
343
так же, по поводу битвы семей
У вас клоуны катают с впн, они тупо телепортируются по карте
Типочки вводится по стенкам, и стреляют за ранее, мы не тупые ебланы которые будут сидеть 40 минут в яме и ждать пока нас запушат, мы сильная семья которая не боится просто взять и запушить слабых красных ебланов, а вы сидите и 40 МИНУТ ФИНАЛ, 40 МИНУТ КАРЛ
какой впн? какое то примушество даёт? не знал праверю
 

Mike Legenda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
38
Та вы хоть раз сходите на1 бизвар а потом пизди што вы сильная семья
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Та вы хоть раз сходите на1 бизвар а потом пизди што вы сильная семья
Майк ты что, а ну извинись
Вообще то, сильная семья Дивергент, выигрывает второй бизвар и продает их другой сильной семье "Бизнесмены"
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Жаль что мы слабые :(
 

Mike Legenda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
38
Вы говорили што вам не выгодно туда ходить не было такого?
 

Aghasi4441

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.03.2021
Сообщения
10
аххахах силная семья СОЛОМБО еще пиздит чегото когда в семья вайтов ( софтер софтер ) позвали xD xD аххахаха , Даже на стримн видго кто софтер чувак с 10 К патронов бегает и еще у нас откта эсть как они с адмыном говорят что они считом играют :)))) Колумбо+Вайты= :Emoji30:
Давай жду
 

Naroo Ancelotti

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
184
аххахах силная семья СОЛОМБО еще пиздит чегото когда в семья вайтов ( софтер софтер ) позвали xD xD аххахаха , Даже на стримн видго кто софтер чувак с 10 К патронов бегает и еще у нас откта эсть как они с адмыном говорят что они считом играют :)))) Колумбо+Вайты= :Emoji30:
тупой неодекват тебя кто здесь позвал?
Я сам соло могу убить ваших Винегретов если будете без читов гонять у меня много откатов было как человек сто процентов читом было что 4 шота даю с ревика он не умерает
спидхак во времья стрима забанили из ваших и т.д
Ребят вы когда будете признатся что вы без читов не можете стрелять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу