Одобрено Sergey Maltsev | не верно выданное наказание.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Travis Goldie
Ник администратора
Sergey Maltsev
Дата
23.01.2021
Время
06:18
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=C25-G_crNl4 https://ibb.co/543mshR

Timoda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
22
Travis Goldie | 34655
Как сказал человек в жалобе, он захотел пообщаться у себя на доме, я подъехал, на видео прекрасно слышно как с ходу меня поливают матом и оскорблениями. Мне все же кажется это должно расцениваться как байт на ск. + Эта личность выложила лишь только фрагмент, стрелять они начали первые, когда мы просто ходили возле соседнего дома. Я бы даже и не подошел туда если бы не начали огонь, предъявляли мне за то что их кто то убил из моих людей. На вопрос "Кто?" Ответ "мы не знаем". Слушать эти оскорбление я не собрался поэтому и достал оружие, пускай покажет полный откат , а не эту церемонию...
Скрин- XIe-Cebi5-1
 
Последнее редактирование:

Timoda

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
22
буквально 2 минуты назад с ворот начал стрелять человек с Id 14682
 

Sergey Maltsev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
210
Travis Goldie | 34655
Как сказал человек в жалобе, он захотел пообщаться у себя на доме, я подъехал, на видео прекрасно слышно как с ходу меня поливают матом и оскорблениями. Мне все же кажется это должно расцениваться как байт на ск. + Эта личность выложила лишь только фрагмент, стрелять они начали первые, когда мы просто ходили возле соседнего дома. Я бы даже и не подошел туда если бы не начали огонь, предъявляли мне за то что их кто то убил из моих людей. На вопрос "Кто?" Ответ "мы не знаем". Слушать эти оскорбление я не собрался поэтому и достал оружие, пускай покажет полный откат , а не эту церемонию...
Скрин- XIe-Cebi5-1
Ознакомился с Вашем док-вом. Сниму с Вас наказание. Для того чтобы решить такие моменты, некоторые ситуации администратор может рассмотреть в ЛС (дискорд). Необязательно было создавать тему. Приятной игры. Ожидайте ответ от старшей администрации.​
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 798
Приветствую. Ответ дан выше, наказание сняли.
Компенсацию выдадут на Ваш игровой аккаунт. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу