Одобрено Оскорбление, MG, байт лспд|Dark Soprano|293

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Dark Soprano
ID нарушителя
293
Дата нарушения
11.08.2020
Время нарушения
23:00
Доказательства
https://youtu.be/HQA1evd7z04

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
То что данный гражданин является медийкой, не дает эму право нас оскорблять, по моему прибытию с другого задержания я к нему обратился в положенной форме общаясь на Вы. Предупредил что бы не оскорблял нас, согласно прав миранды хранил молчание, но он же медийка, тут он говорит да, тут в чате хоп, нет байти их как я понимаю, так как он 2 раза соглашался затем говорил нет, я ему зачитал миранду как положено 2 раза, не знаю в чем была заминка сотрудников до меня, но на момент моего прибытия после инцидента на АЗС №9 и выяснения обстоятельств с моим задержанным другого офицера, я обратил внимание на как раз таки в полной форме данного слова неадекватного человека. Процедура была соблюдена, гражданин не реагирует на просьбы убавить тон, перестать оскорблять, я бы такому при личной встречи рот с мылом не один раз вымыл бы. Переносит ООС в ИС на работу, очки у меня в жизни, да мне все равно куда там ему, если он не может элементарно закрыть рот, не перебивать нас не оскорблять, я мог ему инкриминировать статьи за 20 минут, не обращая внимание на его галдеж, отыграть что я достал телефон с наушниками, выключить звук, и пусть себя петушит аж до утра. С такими только так и нужно по видимому.
сотрудник зашел в камеру и отобрал все средства связи, а если у него записывают очки, на очках может быть камера с
Bluetooth, но эта камера все равно записывает как минимум на телефон, который был изъят.
Во время сворачивания на windows 10 с помощью Xbox Game Bar а я делал скрин о вызове адвоката, также если больше 15 минут у меня ютуб не загружает так что приходится следить за временем
Оскорбления продолжаются, вызвал администратора так как не дает вставить и слова потом орет меня не слышно было, когда говорит сотрудник дается возможность высказаться затем дается ответ будь он положительный или отрицательный, а вести себя как "быдло" может каждый.
Признание что пришел специально байтить сотрудников.
RАGЕ Multiplayеr 2020 08 11 22 56 52 но в присутствии администрации петушок то притих.
Прошу замутить так как это просто невыносимо кто его смотрит вообще, медийка, одно название, с такой медийкой как раз таки только и пиар.
RАGЕ Multiplayеr 2020 08 11 22 59 10
Вертолет был сломан как оказалось, но с гражданином на Вы общались на протяжении всего моего присутствия с моей стороны, хотя очень таки и очень хотелось его рот вымыть с мылом.
RАGЕ Multiplayеr 2020 08 11 23 07 06
Привезли в тюрьму и посадили все как положено, да, пилот слегка грубо сел, но не повод пускать пену со рта.
RАGЕ Multiplayеr 2020 08 11 23 16 16
 

vitya.aleksanviktor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
21
Нытик нытиком, тебя же попросили адвоката предоставить а ты Миранду по второму кругу зачитывать поехал
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Нытик нытиком, тебя же попросили адвоката предоставить а ты Миранду по второму кругу зачитывать поехал
Запрос сделан адвоката был и об этом я уведомил. А по поводу нытика, вы меня решили оскорбить?
 

vitya.aleksanviktor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
21
Не в коем случае, сударь т9 на телефоне бороздит! Человек же у вас попросил 2 раза адвоката позвать а вы тут же Миранду Понте, а то что он не согласен с вашей мерандой это его право, да и вы сами матом ругаетесь и без причины арестовывает людей, и не по рп отыгрывает!
 

vitya.aleksanviktor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
21
А потом у человека начинает пригорать от того что вы действуете не по законам штата тоесть не по рп, он начинает вам уже говорит не по оос так вы не отыгрывает правильно почему вы самое начало не снимали?
 

vitya.aleksanviktor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
21
На службе музыку в камере слушать! Ну ты гении!
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
Не в коем случае, сударь т9 на телефоне бороздит! Человек же у вас попросил 2 раза адвоката позвать а вы тут же Миранду Понте, а то что он не согласен с вашей мерандой это его право, да и вы сами матом ругаетесь и без причины арестовывает людей, и не по рп отыгрывает!
Доказательства, не разу данного не случалось!
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309
А потом у человека начинает пригорать от того что вы действуете не по законам штата тоесть не по рп, он начинает вам уже говорит не по оос так вы не отыгрывает правильно почему вы самое начало не снимали?
Я снимал с с самого начала как прибыл в КПЗ с АЗС №9, моим задержанным справа занимался другой офицер, а в КПЗ слева не каких следственных действий не проводилось а гражданин крыл всех трёх этажными зданиями, и я понял почему он был сам в кпз.
 

Dark Soprano

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
309

Chorchus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
14
А потом у человека начинает пригорать от того что вы действуете не по законам штата тоесть не по рп, он начинает вам уже говорит не по оос так вы не отыгрывает правильно почему вы самое начало не снимали?
Что ты несешь? Kакое рп? Он маниак, каждый день приходит и байтит LSPD или SAPH, а потом начинается нон стоп оскорбления. Вот его рп схема самоутверждаться за счет других. Он тратит львиную долю своей энергии и времени на унижение и попытки найти недостатки других людей. Таким образом, он укрепляет чувство собственной значимости за счет занижения всех вокруг.
 

Ramsi Cowboy

Я твой страшный сон ©
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
22
Случайно наткнулся на эту жалобу. Прочитал. Увидел оскорбление в самой жалобе многократно"петушок",угрозу"помыл ему рот". Автор точно работает в лгбт? Мне кажется бандит снимал в странной униформе. Почему автор ходит в балаклаве? Он сватовец? Почему нарушает? Выдать ему наказание за это.
Объясните ему, что жалоба это полностью ООС информация и оскорбления в ООС являются оскорблением человека, а не персонажа в игре. Автору нужно выдать мут и отдых от игры. Такой молодой, а уже проблемы с нервами.
Что касается обвиняемого, было тоже много оскорблений,но эти оскорбления были персонажа (в данном случае сотрудника лгбт), а не человека за экраном ПК.
 

Ricardo_Moreno

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
8
Увидел жалобу,прочитал посмотрел откаты зауважал чела в соло опустил несколько ментов)
 

vitya.aleksanviktor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
21
Пока человек успокаивается в полном праве, также как когда адвокат ведет ознакомление с делом со стороны задержанного.
А ты в реальной жизни видел чтоб полицейский стоял в клетке в наушниках с телефоном у подозреваемого? Ты серьёзно?
 

vitya.aleksanviktor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
21
Что ты несешь? Kакое рп? Он маниак, каждый день приходит и байтит LSPD или SAPH, а потом начинается нон стоп оскорбления. Вот его рп схема самоутверждаться за счет других. Он тратит львиную долю своей энергии и времени на унижение и попытки найти недостатки других людей. Таким образом, он укрепляет чувство собственной значимости за счет занижения всех вокруг.
Где байтит вас, он идёт своей дорогой не по оос сказал вы уже его связали! А потом удивляетесь почему он к вам приезжает и спрашивает за что его закрыли! А вы толком сказать не можете ни чего! И сразу на нары! Даже наручники одеть не можете по рп! А только музыку в камере возле приступника слушаете!
 

Chorchus

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.07.2020
Сообщения
14
Где байтит вас, он идёт своей дорогой не по оос сказал вы уже его связали! А потом удивляетесь почему он к вам приезжает и спрашивает за что его закрыли! А вы толком сказать не можете ни чего! И сразу на нары! Даже наручники одеть не можете по рп! А только музыку в камере возле приступника слушаете!
Да он сам признал что байтит. Постоянно: "мусора ей мусора.."
Wow, он не знает за что его закрыли! )) Все пункты нарушения всегда прописаны.
Админ чётко сказал что это рп процесс, если сотрудники нарушает регламенты, то тогда вы можете жаловаться к лидеру.
А лучше всего нанять адвоката и написать заявление в прокуратуру с видеофиксацией.
Но вам это не нужно, лучше самоутверждаться и оскорблять без перерыва за наручники не по рп.
 
Последнее редактирование:

Jeff Pickman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
161
Тема закрыта от оффтопа.
Передал куратору медиа.
 

Matthew Hayes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
180
Добрый день,
11650 - украл по ic камеру нарушая пункт правил 6.1
9719 - провёл обыск нарушая пункт правил 6.1
-
6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока.
-
игрок с id 293 получит молчанку за:
3.5 Запрещено использование "АУЕ" жаргона на сервере.
3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные слова на букву "П", а также упоминать слово "нигер" в присутствии игроков и медийных личностей на сервере
-
Оскорбления были в рамках ic, если в будущем, вам будет не комфортно выслушивать оскорбление в свою сторону, можно быстрее завершить rp процесс и посадить нарушителя за решётку, а не продолжать конфликт активно принимая участия в нём.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу