Одобрено DM / SK

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Leeroy_Lorenso
ID нарушителя
12071 9016
Дата нарушения
04.07.2020
Время нарушения
0:13
Доказательства
https://youtu.be/Nfjo6vIDhuo

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
На видео все видно, люди не имея причин начали SKшить.
Похоже на то, что они думали, что откат никто не делал, ошиблись.
ID нарушителей 12071 / 9016.
Прошу наказать обоих.
 

CURSE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
5
Зашли познакомится с соседями, в ответ услышали оскарбление! Началось избиение, ну плюс предложили завалить нас!
Полное видео вот
Twitch
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Зашли познакомится с соседями, в ответ услышали оскарбление! Началось избиение, ну плюс предложили завалить нас!
Полное видео вот
Twitch
окей, понятно. Сам я был в момент вашего входа АФК, узнал лишь когда началась заворушка. Я только не пойму, зачем входить в дом без разрешения?
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Зашли познакомится с соседями, в ответ услышали оскарбление! Началось избиение, ну плюс предложили завалить нас!
Полное видео вот
Twitch
И вы своими матами и высокомерными фразами по типу * вы кто такие б% и тд* войдя в дом познакомиться хотели? рил? И фраза * теперь мы тут живем* это тоже я так понимаю дружелюбный жест, да? Вы были на нашей территории, байтили, за что и получили. IC причина была, и да, ты пристрелил меня, того, кто выходил на диалог и тебя не оскорблял.
 

CURSE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
5
И вы своими матами и высокомерными фразами по типу * вы кто такие б% и тд* войдя в дом познакомиться хотели? рил? И фраза * теперь мы тут живем* это тоже я так понимаю дружелюбный жест, да? Вы были на нашей территории, байтили, за что и получили. IC причина была, и да, ты пристрелил меня, того, кто выходил на диалог и тебя не оскорблял.
Если ты пересмотришь еще раз видео, то увидишь что мата, в войс чате в гта не было, мы никого не оскорбляли и не на кого не наезжали
Ответственность я с себя не снимаю, что пристрелил тебя, хотел пристрелить того, кто начал драку, перепутал!
Но как говорил Владимир Владимирович: "Если драку не избежать, нужно бить первым")))
Нас назвали на п., начали драку, достали узи, предложили завалить! И мне выйдя на улицу надо рассчитывать, что вы выйдете на "диалог"?? Ну такое...
 
Последнее редактирование:

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Если ты пересмотришь еще раз видео, то увидишь что мата, в войс чате в гта не было, мы никого не оскорбляли и не на кого не наезжали
агрессивная реакция одного из членов моей семьи была на фразу * мы тоже теперь* ( живем тут ) и еще, Вас адекватно спросили, Вы кто такие? Вы начали фигню мемную нести, в жизни тоже я так понимаю ты к людям в хату вламываешься и так знакомишься? в Америке пулю сразу ловишь, как и тут. Семья криминальная и хрен знает кто вы, Фибы или еще кто. И да, SK начали вы, мы лишь ответили, и это место нашего спавна, так что с нашей стороны это точно никак не SK. Мы лишь ответили огнем на огонь.
Так что прежде чем выеживаться читай правила.
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Если ты пересмотришь еще раз видео, то увидишь что мата, в войс чате в гта не было, мы никого не оскорбляли и не на кого не наезжали
Ответственность я с себя не снимаю, что пристрелил тебя, хотел пристрелить того, кто начал драку, перепутал!
Но как говорил Владимир Владимирович: "Если драку не избежать, нужно бить первым")))
Нас назвали на п., начали драку, достали узи, предложили завалить! И мне выйдя на улицу надо рассчитывать, что вы выйдете на "диалог"?? Ну такое...
ну уж точно не SKшить. Нужно было в таком случае просто уйти. А так нажил себе еще и новых врагов. Повторюсь, Вас в хату не приглашали.
 

CURSE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
5
агрессивная реакция одного из членов моей семьи была на фразу * мы тоже теперь* ( живем тут ) и еще, Вас адекватно спросили, Вы кто такие? Вы начали фигню мемную нести, в жизни тоже я так понимаю ты к людям в хату вламываешься и так знакомишься? в Америке пулю сразу ловишь, как и тут. Семья криминальная и хрен знает кто вы, Фибы или еще кто. И да, SK начали вы, мы лишь ответили, а ответ на SK за SK не считается.
Так что прежде чем выеживаться читай правила.
Да я не отмазываюсь, и не включаю лицемера как ты! да, SK, ну если считать двор дома, домом!
от вашего человека cначала были оскорбления и драка!
От тебя много терминов в войс чат
Тоже нарушения
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Если ты пересмотришь еще раз видео, то увидишь что мата, в войс чате в гта не было, мы никого не оскорбляли и не на кого не наезжали
Ответственность я с себя не снимаю, что пристрелил тебя, хотел пристрелить того, кто начал драку, перепутал!
Но как говорил Владимир Владимирович: "Если драку не избежать, нужно бить первым")))
Нас назвали на п., начали драку, достали узи, предложили завалить! И мне выйдя на улицу надо рассчитывать, что вы выйдете на "диалог"?? Ну такое...
а не видно было, что мы не направляя оружие вышли? хотели бы Вас затулить, сразу с поднятыми стволами бы вышли толпой, а не как я просто шел к Вам без оружия, как и мой друг.
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
Да я не отмазываюсь, и не включаю лицемера как ты! да, SK, ну если считать двор дома, домом!
от вашего человека cначала были оскорбления и драка!
От тебя много терминов в войс чат
Тоже нарушения
на предоставленном мной видео покажи хоть 1 термин плохой в Вашу сторону, уж очень интересно будет увидеть.
После того, как Вы меня убили, а Вас наши завалили естественно я был зол, но вот беда IC оскорбления не запрещены. Опять же вижу лицемерие и незнание правил.
 

CURSE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
5
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока (окей, IC так IC)
3.7.1 В голосовом чате запрещена OOC информация, чат является исключительно IC (фраза "ой, улетаем за SK ребятки", а так же другие фразы типо! "Записывайте их IDшники", "Откат будет на форуме"! Это все в войс чат, продолжение моего видео с этими фразами могу предоставить)
7.24 Запрещена провокация игроков на Spawn Kill (Оскорбление, достал оружие, хотел замочить нас, начал драку, провокация не как иначе?)
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока (окей, IC так IC)
3.7.1 В голосовом чате запрещена OOC информация, чат является исключительно IC (фраза "ой, улетаем за SK ребятки", а так же другие фразы типо! "Записывайте их IDшники", "Откат будет на форуме"! Это все в войс чат, продолжение моего видео с этими фразами могу предоставить)
7.24 Запрещена провокация игроков на Spawn Kill (Оскорбление, достал оружие, хотел замочить нас, начал драку, провокация не как иначе?)
админы будут решать ) их работа. И заметь, как ни странно не сидим с калькуляторов. У нас 60 человек, так что даже если 2 отлетят на пару часиков, вам лучше от этого жить не будет, соседи )
 

Leeroy Lorenso

Real-life ADM
Пользователь
Регистрация
16.06.2020
Сообщения
255
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока (окей, IC так IC)
3.7.1 В голосовом чате запрещена OOC информация, чат является исключительно IC (фраза "ой, улетаем за SK ребятки", а так же другие фразы типо! "Записывайте их IDшники", "Откат будет на форуме"! Это все в войс чат, продолжение моего видео с этими фразами могу предоставить)
7.24 Запрещена провокация игроков на Spawn Kill (Оскорбление, достал оружие, хотел замочить нас, начал драку, провокация не как иначе?)
Даже если СК тех, кто тебя якобы спровоцировал ты сможешь оправдать сам перед собой, то СК меня ты не оправдаешь, я тебе ничего плохого не сделал, а ты заСКашил. Летишь полюбому.
 

CURSE

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
5
Даже если СК тех, кто тебя якобы спровоцировал ты сможешь оправдать сам перед собой, то СК меня ты не оправдаешь, я тебе ничего плохого не сделал, а ты заСКашил. Летишь полюбому.
Нехрен провоцировать, или научи своих псов манерам. Мы зашли в дом, кинули две без обидные шутливые фразы, не кого не оскорбляя, в надежде с юмором завязать диалог, в итоге, нас обозвали, достали ствол, ударили и захотели порешать, камон, у меня не было времени смотреть по ID кто там выходит и запоминать.
 
Последнее редактирование:

Brandon Martini

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
1 001
Накажу игроков за СК.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу