Одобрено неадекватное поведение+оскорбление

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Bruno Ferrari
ID нарушителя
319,202,94
Дата нарушения
13.06.2020
Время нарушения
15:40
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=T94WLC_Vsgg https://www.youtube.com/watch?v=oHaxvKnUt0A

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Я конечно знал,что люди из MS-13 умом не отличаются,но чтобы настолько...
Стою напротив рынка,никого не трогаю.Вижу чел покупает маски,спрашиваю мол мб надо тебе,отказался.Спросил у чувака который продавал: ты из MS-13? он ответил да и тут же приходит макака и начинает обзывать меня.Дальше все видно на альте. Позже на 2 видео еще и видно,что эти дауны хотят сделайть фейк жб
 

Pevchich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
Я конечно знал,что люди из MS-13 умом не отличаются,но чтобы настолько...
Стою напротив рынка,никого не трогаю.Вижу чел покупает маски,спрашиваю мол мб надо тебе,отказался.Спросил у чувака который продавал: ты из MS-13? он ответил да и тут же приходит макака и начинает обзывать меня.Дальше все видно на альте. Позже на 2 видео еще и видно,что эти дауны хотят сделайть фейк жб
Поддерживаю! Этот человек неадекватный и слишком смелый по ту сторону экрана. Оскорбляет, переходит на личности и говорит, что администрация форума и сервера ему до одного места и ему ничего за это не будет. Считаю целесообразным его грязный рот закрыть! То что он типа хороший блогер, не даёт ему право себя так вести. Объясните ему, что людей оскорбляют его высказывания, и огорченные люди могут принять это близко к сердцу, тем более, что есть на сервере люди гораздо старше его и с большими возможностями. И могут начать искать место, откуда он вещает...
 

Akela

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
82
Поддерживаю! Этот человек неадекватный и слишком смелый по ту сторону экрана. Оскорбляет, переходит на личности и говорит, что администрация форума и сервера ему до одного места и ему ничего за это не будет. Считаю целесообразным его грязный рот закрыть! То что он типа хороший блогер, не даёт ему право себя так вести. Объясните ему, что людей оскорбляют его высказывания, и огорченные люди могут принять это близко к сердцу, тем более, что есть на сервере люди гораздо старше его и с большими возможностями. И могут начать искать место, откуда он вещает...
мужик,я уже понял что если ты медийка тебе ничего не будет,его постоянно выпускают с джайла,щас на субмарине мс 13 стояли ждали нас прям на субмаринах.пишем жб,админы отвечают пишите жб,ну ты понимаешь в общем.
 

Pevchich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6
мужик,я уже понял что если ты медийка тебе ничего не будет,его постоянно выпускают с джайла,щас на субмарине мс 13 стояли ждали нас прям на субмаринах.пишем жб,админы отвечают пишите жб,ну ты понимаешь в общем.
поддерживаю твою жалобу, в частности на лидера мс-13 «Бздена». Вся моя речь против него. То что он медийная личность, запишем его поведение и выложим на YouTube, где он очень неуважительно себя ведёт по отношению к другим людям. Кроме того я хочу лично с ним поговорить в формате нонрп в присутствии админов, если нужно. В идеале найти его и открутить голову за грязный рот. Мне не 13 лет, чтобы терпеть эту мразь. Ещё могу много чего сказать, но не хочу уподобляться этому диванному воину. Свинья сама грязь найдёт.
 
Последнее редактирование:

Frank Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
3
ахахах челы как же вас затролили)
что вы аж в реал захотели ахахХАХАХА
 

Neolann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
15
Привет крысам (бру)но=)
 

Den_Battleray

¤ Нашел 19 багов ¤
Пользователь
Регистрация
09.06.2020
Сообщения
90
Что я тут вижу: Провокации от нарушителей (байт на ДМ), оскорбления в нрп, мг, нрп драйв.
3.1
Запрещено оскорбление личности игрока или его родных | Бан чата от 40 минут (оск. личности) / Бан на 3-7 дней
В данном видео игрок оскорбил большое кол-во людей (Всю банду)
3.7.1 В голосовом чате запрещена OOC информация, чат является исключительно IC. Запрещено оскорблять какую-либо религию или нацию, а также умышленно издавать резкие и неприятные звуки (Исключение: в ООС чате разрешено использовать в компании друзей и знакомых вне ролевых ситуаций) | Бан чата от 60 минут / Бан на 5-7 дней
7.1
Запрещены: DM, CD, DB, SK, RvK, RK, UB, PG, MG. Описание терминов смотреть в 8 разделе | Деморган от 60 минут / Блокировка чата до 40 минут / Бан от 3 дней

Требую максимального наказания для данных личностей.

Бруно красавчик, вот только следующий раз не матерись. Особенно в рацию.

Так же прошу администрацию обратить внимание на провокации и оск. данных личностей на форуме, а именно в данной теме, сообщениями выше.
 

Frank Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
3
Причем тут троллинг? Чел должен отвечать за базар. Маму папу и тд это не хорошо!
чел, за какой базар он перед тобой должен ответить? ты кто такой, чтоб перед тобой отвечать, если все вокруг начнут спрашивать за интернет, то в мире начнется такая анархия, что ты передумаешь с кого-то что-то спрашивать, решала ты наш местный, за базар ответить)))
 

Oscar Steep

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
331
319 наказан за MG, DB, UB
202 наказан за MG, DB, UB, PG, Оск. личности
94 нет нарушений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу