Интересно Благодарности и претензии к администрации GTA V

Grisha Piterskyi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
4
Ник:Grisha Piterskyi
Ник Администратора:Daniel Taylor
Благодарность: Хочу выразить искрению признательность и просто сказать спасибо за помощь и отзывчивость.
 

Denchik_Kemerovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
33
Ваш ник: Clyde Barrov
Ник администратора: Dominic Escobar
Суть благодарности:
Не раз просил помощи и он всегда откликался, всегда помогал и шел на встречу. Очень отзывчивый человек с которым приятно играть(работать). Прошу поощрить данного человека.
 

Luis Airlines

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
3
  1. Ваш ник: Luis Airlines
  2. Ник администратора: Andrew Fares
  3. Суть благодарности(претензии): Видел на многих стримах как он общается, он всегда поможет в любой ситуации, всегда разберется, и каждой медиа постоянно помогает.
 

theCREATOR

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
10
  1. Ваш ник: Daniel Creator
  2. Ник администратора: David Wonderwood, Narek Wonderwood
  3. Суть благодарности(претензии): Ручные админы, всегда предвзяты к тем, кто тулится с их "армянами" постоянно во время замесов находятся рядом с ними, чтобы чуть что откинуть за любую провинность тех, кто их "обижает", но никогда не видят нарушений со стороны своих "собратьев". Когда пишешь на "армян" жалобу в репорт на читы, то как можно скорее её закрывают откровенной отпиской, чтобы никакой другой админ не ТП-нулся и не разобрался в ситуации. К тому же мастера рассматривать жалобы не по форме всего за несколько минут от её создания "по просьбе".
    Предвзятость, блат, некомпетентность, обида - вот вся характеристика. Не понятно, зачем вообще идти на админку, если вы настолько ангажированы. Таким не место на проекте, честно говоря.
 

Jeffrey Hill

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
49
1. Ваш ник: James Cooper
2. Ник администратора: Dominic Escobar
3. Суть благодарности(претензии): Лучший админ который моментально реагирует на репорты, вообще хороший человек
 

dimasugrob

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
23
1. Ваш ник: James Shelby

2. Ник администратора: Diego Reinz

3. Суть благодарности(претензии): Хочу выразить благодарность за помощь и отзывчивость. Диего классный админ!!!!
 

Kristina Pluxury

Её императорское величество самодержица земель RP.
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
23
1. Ваш ник: Kristina Pluxury
2. Ник администратора: Diego Reinz
3. Суть благодарности:
От лица стрелкового клуба «Marabunta Grande» мы хотим поблагодарить нашего куратора Diego Reinz.

Diego Reinz показал нам отличные качества как куратора, так и в принципе, как хорошего человека. Помощь с его стороны была бесценна. Все просьбы касательно моей организации были выполнены на 100%. Огромное спасибо хочу сказать за скрины для Глобального Мероприятия.

Diego Reinz стал частью нашей фракции и частью моей истории на лидерском посте, несмотря на то что он является OOC персонажем, он поддерживал в конфликтных ситуациях и так же смеялся с нами.

Мы благодарны тебе за твою помощь и отзывчивость.
Ты лучший куратор!:Emoji27::Emoji30:
 

Caesar

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
5
  1. Ваш ник: Caesar Hennessy
  2. Ник администратора: Daniel Taylor
  3. Суть благодарности: Коммуникабельный , адекватный администратор , уделил пару минут своего времени , не писал бред(как делают многие) уточните , не понял , уточните и т.д , тпнулся и обьяснил почти все правила сервера , что можно делать , что нельзя , детально грамотно рассказал про сервер , про функционал , вообщем из-за таких администраторов хочется играть всегда на вашем сервере.
 

Foor_side

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
59
1.Ваш ник: Foor side
  1. Ник администратора: Sayn Shelby
  2. Приятный в общении администратор, вся информация по делу, оказал помошь очень быстро не взирая, что находился с администрации на данный момент один и лютовали люди со сверхспособностями, успел и их наказать и нам помочь. Респект таким людям, после встречи с ним даже приподнялось настроение и желание познавать и дальше этот уникальный проект. Спасибо!
 

Kristina Pluxury

Её императорское величество самодержица земель RP.
Пользователь
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
23
1. Ваш ник: Kristina Pluxury
2. Ник администратора: Ryder McWood
3. Суть благодарности:
Хочу выразить признательность за помощь, которую вы оказываете мне в любой ситуации, такому администратору как Ryder McWood.

Твоя поддержка, Ryder McWood оптимизм и золотое сердце помогают преодолеть жизненные и игровые трудности.

Также, хочется выразить благодарность за отличное отношение. Пусть только хорошие и искренние люди будут встречаться на твоем пути и пусть только хорошие новости буду в твоей жизни.

Я признательна, что вы, Ryder McWood оказались в нужное время, в нужном месте и оказали поддержку. Спасибо за отзывчивость и доброту!

Да, и спасибо за твои нервы, но я всегда буду спамить тебе в личные сообщения, если происходит какое-нибудь нарушение.

Также советую тебе найти отличную команду людей для Crime, которые разгрузят тебя от такой огромной работы.

Спасибо за содействие и участие. Без тебя, Ryder McWood, мы бы не справились. Надеемся, что ваша помощь вернется вам сполна.
 

dimasugrob

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
23
1. Ваш ник: James Shelby
2. Ник администратора: Ryder McWood, Deny Green
3. Суть благодарности:
Хочу сказать огромное спасибо данным людям. Они одни из немногих, которые могут придти на помощь, не смотря на занятость. Я рад, что эти люди топят за проект. Еще раз огромное спасибо!!!
 

Ciara Vega

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.06.2020
Сообщения
41
1. Ваш ник: Ciara Vega
2. Ник администратора:
Mike Vazovski
3. Суть благодарности:
Хочу поблагодарить нашего куратора за то, что он всегда на связи с Департаментом, контролирует каждую мелочь, помогает в разрешении вопросов! Майк, спасибо!
 

Young Penguinio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
6
1. Ваш ник: Penguinio Trucker , Mike Otto , Artur Spyke
2. Ник администратора:
Ryder McWood
3. Суть благодарности:
Что я могу сказать , это просто отличный человек во всех планах , как администратор , так и человек. Обратились с просьбой помочь с плантацией , которая должна была слететь из-за недочета системы. Человек не спал всю ночь , помог выловить плантацию и отдал её обратно нам. Он договорился обо всем сам , пообщался со многими администраторами , вообщем реально запарился , чтобы помочь нам. Хочу выразить нереальную благодарность , удачи в продвижении по карьерной лестнице от всей семьи Forbes Foundanation. По-больше бы таких людей в 21 веке. Спасибо тебе еще раз огромное, ты лучший.
 

Elena Zhirinovskaya

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.08.2020
Сообщения
2
Ваш ник: Elena Lincoln
Ник администратора: Donald Totti
Суть благодарности: У меня не хватает слов для того, чтобы выразить свою благодарность администратору Donald(у) Totti.
Моя душа и сердце очень признательны ему за поддержку и безотказность. Без него ничего не получилось бы. Donald Totti действительно хорош... хорош во всем)))
 
Последнее редактирование модератором:

Alejandro McWood

Человек
Пользователь
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
1 954
  1. Ваш ник: Aleejandro McWood
  2. Ник администратора: Ryder McWood
  3. Суть благодарности(претензии): Не блатит , вообще ужас , что за молодёжь пошла. Ладно , а теперь без рофлов.
Хороший плохой админ среднестатистический. Постоянно занят.
 

dimasugrob

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
23
  1. Ваш ник: James Shelby
  2. Ник администратора: Sayn Shelby
  3. Суть благодарности: реально классный администратор, всегда приходит на помощь, поможет в трудной ситуации, хотелось бы увидеть дальнейший его карьерный рост на данном проекте.

 

Rondi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1
  1. Ваш ник: Ron Shelby
  2. Ник администратора: Sayn Shelby
  3. Суть благодарности: Администратор приятен в общении, так же может помочь в решении разных спорных ситуация.
 

Roy Cortez

Roy Cortez
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
28
  1. Ваш ник: Roy Cortez
  2. Ник администратора: Sayn Shelby
  3. Суть благодарности: Знаю его не так давно , знал что стремился стать чем-то больше , чем просто игрок. Всегда помогал в сложной ситуации. Хоть и начало его Молодой карьеры , обращался к нему пару раз , за помощью на проекте . Никогда не отказывал в помощи . Хотелось бы видеть его на более вышестоящей должности , так как отзывчивый к людям ниже .
 

Lishka

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
53
  1. Ваш ник: Lishka Shelby
  2. Ник администратора: Sayn Shelby
  3. Суть благодарности: отличный админ, если надо - всегда поможет, если грустно - поднимет настроение, если спор - то разрешит, причём,не глядя на статус и фамилию
 

Elon Wayne

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
1
  1. Ваш ник: Elon Wayne
  2. Ник администратора: Sayn Shelby
  3. Суть благодарности: Админ адекватный. Всегда идет на контакт. С ним приятно решать даже самые неприятные проблемы. Всегда подскажет, как выйти из сложившийся ситуации. Рад играть на проекте, где есть такой отзывчивый администратор!
 
Вверх Снизу