Отклонено 1.5 | Tqtimish Alonesqueeze| 47215 | 125677 |41140

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Iphi3fGSmP4
Ник игрока
Tqtimish Alonesqueeze
ID нарушителя
125677
Дата нарушения
01.05.2024
Время нарушения
22 46
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=Iphi3fGSmP4

Tima_Temirkhan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
58
если вам не достаточно доков на видео Discord:narkowan
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
198
если вам не достаточно доков на видео Discord:narkowan
1.18 Сотрудникам силовых государственных структур при исполнении запрещено находиться на прилегающих территориях ООС мероприятий, если те не имеют никакого отношения к ним (не могут участвовать в нем). | DEMORGAN - 120 минут
  • Исключение: если началась погоня, то разрешено догнать игрока и провести задержание даже на прилегающей территории ООС мероприятия;
  • Попросите откат минутой ранее.
 

Tima_Temirkhan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
58
какой откат если я бегал а не убегал кинь откат сюда что ты гнался за мной
 

Dominant Ismail

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.10.2023
Сообщения
198
какой откат если я бегал а не убегал кинь откат сюда что ты гнался за мной
Пусть админ попросит у тебя, я зачем должен кидать её,ты же писал если мало доказательств что готов предоставить еще в ЛС ДС.
 

Alexandr Footmob

Форумный агент
Пользователь
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
630
Во 1. В названии видео оскорбление... Это уже основания для модератора не рассматривать жалобу...

Во 2. Погоня за тобой началась еще в Mirror Park. Тебе было выдвинуто требование остановить машину, а ты уехал на OOC-территорию (0:35 на откате). Согласно 1.18 ОПГС, могу провести задержание.

1.18 Сотрудникам силовых государственных структур при исполнении запрещено находиться на прилегающих территориях ООС мероприятий, если те не имеют никакого отношения к ним (не могут участвовать в нем). | DEMORGAN - 120 минут
Исключение: если началась погоня, то разрешено догнать игрока и провести задержание даже на прилегающей территории ООС мероприятия;


В 3. Ты заливаешь неполный откат, потому что знаешь, что уехал от погони. То есть намеренно пытаешься обмануть администрацию - 4.2 ОП - Ban до 3 дней.

4.2 Запрещено хамское отношение, попытка дискредитации, клевета или обман администрации, а также оскорбление проекта. | MUTE - до 180 минут | RMUTE - до 180 минут | BAN - до 3 дней
 

Tima_Temirkhan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
58
Вы могли заглушить меня как делали до этого почему же ты тогда отпустил меня нгшники приехали сказали тебе тупому что ты нарушаешь если ты умный и уверенный в себе зачем же ты тогда отпустил покажи мне как я вас оскал или же стрелял в вас
 

Joe_Hornet

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
400
Здравствуйте, уважаемый Tqtimish Alonesqueeze!
Ваша жалоба принята к рассмотрению.​
 

Joe_Hornet

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
13.07.2022
Сообщения
400
Жалоба отклонена по пункту правил раздела [тык]
В названии видео присутствует нецензурная лексика или оскорбления, а также в завуалированном виде;
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу