Рассмотрено 5.5.1 Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Syndra Poldeclappaurban
Ник администратора
Steven Armado
Дата
03.03.2024
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/a/0AYkxKi

syndra111

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.04.2023
Сообщения
28
Здравствуйте уважаемый админ, который проверяет мой форум, прежде всего я сожалею о ситуации в которой я нахожусь, к сожалению я совершил ошибку и я сожалею об этой ситуации. Во-первых, в то время я играл в игру всего 3 недели, и у меня была только одна пара штанов, и мне надоела эта ситуация, и я попросил своего друга дать мне немного денег, потому что я только начал игру и у меня не было достаточно денег, потому что он был очень богат и играл на DE-серверах и не проводил много времени на RU-серверах. Вскоре он сказал мне, что может дать мне немного денег, и сказал, что мы можем использовать криптовалюту, чтобы не было перебоев с деньгами, и он дал мне 20kk в криптовалюте. Вот здесь и начинается наша ошибка, мы определенно не знали, что это запрещено, и никто из нас никогда раньше не переводил деньги через криптовалюту и не совершал никаких ошибок, вы также можете изучить их отдельно. Все, о чем я прошу, - это дать мне последний шанс и снова зарезервировать место в вашем проекте. Вы также можете удалить все деньги с моего счета, я понятия не имею, сколько у меня денег, так что это также будет наказанием для меня в обмен на разбан.

С наилучшими пожеланиями, Syndra.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 098
Амнистия составлена не по форме.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу