Рассмотрено Некомпетентность Charlie Makeev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Make Union
Ник администратора
Charlie Makeev
Дата
25.04.2024
Время
0:00
Доказательства
https://imgur.com/a/pHU9dJ1

Make Union

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.05.2023
Сообщения
103
Данный администратор, постоянно следит за мной и семейниками которые находятся со мной в фаме Cartel, на разных мероприятиях когда начинаем стрелять по Комедозам, тк он сам состоит в данной семье.
На данный момент, он сделал "фантастический" запрос отката, вчера когда я играл не видел, не одного запроса от данного администратора, не единого сообщения.
Потому что он обижен, на высказывания в его сторону, не было написано это мной лично ему, либо в репорт.
Сегодня я зашёл с баном на 2 дня, и как обычно выдаёт всё он, меня не было сегодня в целом на сервере, почему нельзя было написать в лс, либо кидать мне таблички когда нахожусь в игре не в афк.
Данный администратор слишком много себе позволяет, проведите беседу!
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
111
Приветствую вас!
Администратор выписывал вам сообщение 21.04 в 15:08
Администратор не обязан ловить игроков жать пока они выйдут из сна или ждать когда они зайдут на сервер.
Чтобы ваш аккаунт был разбанен, вы должны были прислать ему видеофиксацию с МП, тайм кодом который запросил администратор.
После проверки вашей видео фиксации бан снимается и если вы нарушили какой либо пункт правил, выдается наказание соответствующее этому правилу
Вины администратора не заметил.
Рассмотрено!
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу