Рассмотрено Некомпетентность | Charlie Makeev

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Bubla Ackerman
Ник администратора
Charlie Makeev
Дата
21.04.2024
Время
00:00(неизвестно
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=jVYSc3H-DQM&list=RDuKop1eLY4Ls&index=4

Sanek_Neuutral

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2024
Сообщения
22
Здраствуйте,дорогая администрация,хочу обратить ваше внимание,то что на пост администратора вернулся Charlie Makeev,за прибывание его на посту администратора,было много ошибок,так же была ситуация когда он оскорблял администрацию будущи игроком,на стриме у Денчика Комедоза,почему данный администратор стоит на такой должности,так же у данного администратора имеется предвзятость к семье Акерман,если вспомнить 20.04.2024,когда мы приехали на семью Kappa Keppo,хотели забить стрелу,после чего гражданка начала вести огонь по нам,мы открыли огонь в ответ,после чего были откинуты большинство игроков Ackerman,а семья Kappa Keppo не была наказана,потом мы попросили отпустить нас не снимая варный,так как мы делали контент стримеру Alexandr Ackerman,по скольку мы знаем в данный момент на гранде упал онлайн,мы за столь долгое время решили сделать контент,взамен получаем наказание за СК,Мы хотели поговорить с ним после чего получаем такой ответ тык , данный администратор не чего не сказав,цитирую слова НЕТ,НЕТ,НЕТ,НЕТ,Приятной игры! данный администратор своими откидами по малейшей фигни откидывает,без разбирательств,после этого начинает ухудшатся онлайн на GRAND,так же была ситуация где я прострелил игроку 2 колена,и по IC он должен был упасть на колени,от боли,после чего я говорю ему "гражданин упал на колени" меня откидывают по пункту 6.2.9 ОП.
 

Denzel Washington

DenzelWashington
I | Ст. Администратор | V
Регистрация
25.10.2022
Сообщения
111
Доброго времени суток!
За отсутствием каких либо доказательств
( видеофиксаций ) вынужден отклонить вашу жалобу. Если у вас есть доказательства которые подтвердят вашу претензию, можете скинуть мне в личные сообщения в дискорде denzel.911 для разберательства в компетентности администратора!
Также ознакомился с видеофиксацией, где администратор по всей видимости прилетел на репорт, после чего игрок его начал просить об амнистии, что делать запрещено пунктом правил 4.4 ОП и пунктом 2 правил обращения в репорт. На что администратор имел право заглушить репорт на некоторое время!
Вины администратора не увидел!
Рассмотрено!
Закрыто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу