Дело №73 | Генеральный Прокурор Howard Hughes

Sully Erna

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2023
Сообщения
102
В Окружной Суд
Штата San Andreas
от Генерального Прокурора
Howard Hughes
Обвиняемый: Fedor Apollo​
Дело №73

На основании делопроизводства №67, прокуратура штата Сан-Андреас, в лице меня, Генерального Прокурора Howard Hughes, инкриминирует гражданину Fedor Apollo, нарушение статей Уголовного кодекса штата Сан-Андреас, а именно:

  1. 4.8 (R) Домогательство сексуального характера на рабочем месте.
  2. 10.11 (R) Оскорбление государственного служащего и/или оскорбление его родственников в диалоге с государственным служащим и/или неуважение к нему при исполнении им своих должностных обязанностей, а также в связи с их исполнением.
На основании этого прошу Окружной суд штата San Andreas:
1. Привлечь гражданина Fedor Apollo к уголовной ответственности по статье 4.8 (R), 10.11 (R) УК.
2. Взыскать штраф с гражданина Fedor Apollo по статьям 4.8 (R), 10.11 (R) Уголовного кодекса штата Сан-Андреас в размере 230.000$.
3. Взыскать с гражданина Fedor Apollo денежную компенсацию, за причиненный моральный вред в сумме 1.000.000$.


Приложение
Делопроизводство №67

С уважением, Генеральный Прокурор Howard Hughes
 

Max Prescott

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
449
В Окружной суд
штата San Andreas
от официального представителя
обвиняемого Fedor Apollo
частного адвоката Max Prescott.​

Ходатайство
по допуску к делу представителя​

Я, официальный представитель гражданина Fedor Apollo, частный адвокат штата Сан Андреас Max Prescott, прошу назначить меня адвокатом со стороны защиты на ближайшем рассмотрении в зале судебного заседания по делу №73 Окружного суда штата Сан Андреас.
Дата: 18.07.2023 г.

С уважением, частный адвокат
Max Prescott.

 
Вверх Снизу